Регистрация: 03.07.17
Читательский охват: 1959

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Замечательный отдых!

Отдыхали семьёй во второй половине июня. Рейс немного задержали, поэтому прилетели часов в семь вечера, пока довезли было уже восемь. Сразу одели браслеты и предложили поужинать, а потом расселение. Дали номер с видом на бассейн и море. Номер просторный, все работает, в ванной джакузи. Отель понравился, современный, вай фай в холле, ловил и в номере, но плохо. Питание нормальное, мясо каждый день, тушения говядина, баранина, купица. Из фруктов в основном давали арбузы и апельсины, иногда персики и сливы. Дыню купили сами пару раз, дёшево, на наши деньги около 25 руб за кг. Пирожные разные были, но я только попробовала, потом решила не брать, чтобы не набрать лишних кг. Но самое лучшее там это море!!! Чистое, прозрачное, тёплое, рыбки плавают! Не хотелось выходить из него! Аквааэробику тоже проводят в море и у бассейна, кому как нравится. Аниматоры стараются изо всех сил, молодцы! Очень много французов и немцев, анимация поэтому на французском и немецком языках. Но на русском тоже пытаются говорить. В этом году две русские девушки были аниматоры. Отельный гид Юсеф тоже говорит по русски, поможет с любой проблемой, молодец! Ездили в Сахару на два дня, море впечатлений! Отпуск пролетел быстро, с удовольствием остались бы ещё на неделю! Всем рекомендую! Уезжать не хотелось!

чистый пляж чистый пляж тёплое море анимация
кондиционер не очень хорошо охлаждает
Добавлено 03.07.17 20:49 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)