Регистрация: 13.04.15
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
05.06.17 - 25.06.17

Отдых в июне 2017...

Отдыхали с 05.06.17 по 25.06.17 семьей из меня, супруги, дочь 5 лет, сын 13 лет.

В отель попали случайно. Ехали по туру в KervanSaray LARA. Там не оказалось мест, предложили KUNDU. Читал что этот отель лучше и подороже чем ЛАРА, поэтому согласились. В добавок попросил номер не стандарт, а семейный - администрация отеля не отказала, заселили в двухкомнатный номер, что нас очень порадовало.

В номерах убирались ежедневно, но качество уборки могло бы быть лучше - целофанка от трубочки к соку провалялась на полу целую неделю, хотя я лично видел что уборщица полы все время пылесосит...

Еда разнообразная, вкусная, но естественно за 20 дней приедается все, и к отъезду я ел банальные яичницу и курицу.

Дочь ходила в детский клуб, рисовали, раскрашивались, играли в минигольф итд.

Жена на почве УльтраОлИнклюзив начала откладывать еду про запас в жировые ткани, поэтому спустя неделю каждый день ходила в тренажерку.

Сын интернетился в лобби (поначалу были проблемы с интернетом, но потом все починили, скорость нормальная).

И только я загорал, купался, ел, пил... Ну естественно все делали тоже самое, но я только это...

Много раз ездили на автобусе в центр - шопились.

В принципе всем остались довольны.

Спасибо GuestRelation (отделу по работе с гостями), особенно Гулнур. Все рассказывали, объясняли.

Если что-то интересует - спрашивайте...

Grigorii оценил сервисы

большая территория большой бассейн район анимация круглосуточный бар
уборка в номерах ковролин на полах
Добавлено 03.07.17 21:13 (1 354 символов в тексте)

22:05 08.07.17

Григорий, добрый вечер! хотим купить тур в отель с ребенокм 2 года, подскажите, видели ли вы в ресторане детские стульчики, везде ли можно с коляской проехать-есть ли лифты, есть ли детский стол-вареное, тушеное и тп, хороший ли заход в море-песок?
есть ли на завтраки каши и съедобные ли? и может еще что не учла для деток маленьких, может что-то вам попалось на глаза-заранее благодарю за ответ!

23:29 08.07.17

Детские стульчики в ресторане есть. С коляской проедете везде, не переживайте.
Детский стол есть, (целый паровозик слева от ресторана), но там больше для более взрослых детей, макорошки, нагетсы, всякие ихние вкусняшки... Хотя детям это нравится, даже в вашем возрасте. В самом ресторане есть уголок диетический, там рис, курица, рыба, мясо, в общем говоря первый диетический стол (честно говоря, ни разу, ни в одной стране, не пробовал диетическую еду...). Каша при нас была только одна - овсянка, но зато всякие супчики пюре итп постоянно, в любое время.
Найдете много нормальной еды подходящей ребенку и просто в основных блюдах, не переживайте.
В море заход отличный. Песочек и мелкие камушки. Попадаются ракушечки. Детвора их перебирает, аж сам завидую.
Если честно, не знаю что добавить. Мы с женой не привередливые, везде вписываемся. Дочурка, смотрит на нас, и так же ест все, что и мы. В ее 1,5 года мы были в Вьетнаме, там она научилась палочками есть.
Спрашивайте - отвечю...

23:53 08.07.17

Большое спасибо за ответы!
Вспомнила еще вопрос- какие номера менее шумные-те, что выходят на бассейн и море или с другой стороны?
и есть ли в номере чайник? Вода, как я поняла, есть там в бутылках.
Прочитала про бесплатный и платный вай-фай, можно ли приобрести там пакет хорошего интернета ( дочка ест под мультики-никак не отучим)?

И самый главный вопрос- не очень ли влажно -то есть как переносится жара?

20:11 09.07.17

Номер у нас был во двор, он не шумный. Про морскую сторону ничего сказать не могу.
Чайник в номерах есть. Чай, кофе, кола, сок, вода в номере бесплатно. Вода везде в отеле в холодильниках стоит.
Вай фай купить можно, будет действовать по всему отелю. Скорость была приемлемая. Бесплатный - только в лобби ловит. Можете купить симкарту турецкую с пакетом интернета, в принципе они не дорогие...
При нашем заезде дождей не было, влажности тоже не чувствовалось. В принципе комфортно. Правда под конец отдыха было очень жарко - под 40с. Даже без влажности это очень чувствуется, все раскаляется чуть ли не до красна... Спасались только в бассейне...

Все отзывы Grigorii Bondarenko (1)