Регистрация: 27.05.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Бюджетный

Отель очень скромный, экономный. Отличное расположение, до куда угодно в центре туристической жизни можно дойти пешком (море - 3 минуты). Вместо оплаченного стандарта без окна поселили в супериор с 2 окнами, за что была очень благодарна Вину. В номере были фен, плазменный тв, не отключающийся холодильник, мини-бар. Душ с лейкой. Уборка посредственная - вынос мусора и смена полотенец. Полотенца и белье в плачевном состоянии: либо грязные неотстиранные, либо рваные. Я привозила своё. Также постельное белье серого цвета. В номере очень грязно, брезгливо было дотрагиваться до всего. Столик и тумба липкие, зеркала мутные, на окнах занавески, думаю, не стирали с даты открытия отеля, паутина, пыль, под кроватями груды мусора, ну ужас вообщем. Эконом, есть эконом. Хозяева отеля всегда с улыбкой, но делают все очень неторопливо, по-азиатски. Отпуском довольна, об отеле впечатление не очень. Но, как говорится, за что заплатила, то и получила. С маленькими детьми не рекомендую! А для непритязательных туристов для помыться/поспать - хороший вариант.

Мария оценила сервисы

расположение
грязь в номерах
Добавлено 03.07.17 21:36 (1 055 символов в тексте)

10:00 18.07.17

Мы в этом же номере жили месяцем ранее. Никак не могла точное слово подобрать, верно сказали, дотрагиваться до всего было брезгливо. Очень все грязное в номерах.

10:11 18.07.17

Что есть, то есть. По-другому и не скажешь) требуется отелю генеральная уборка

08:51 12.03.18

СКАЖИТЕ В МОРЕ ПЛАВАТЬ МОЖНО,ИЗ-ЗА ВОЛН ? НАСКОЛЬКО БОЛЬШАЯ ВОЛНА? ЗОНТИКИ.ЛЕЖАКИ ЕСТЬ?

19:33 12.03.18

Да, в июне море хорошее, с утра штиль, около 16.00 часов поднимаются волны, вода мутнеет, но купаться все равно можно. Зонтики и лежаки есть вдоль всего берега (городской пляж простирается на 7 км), стоят в аренду недорого, около 35 донгов в день были.

Все отзывы Мария (18)