Регистрация: 03.07.17
июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

3.3

нормально

Приехали 17 июня с мужем и ребенком 2 годика было холодно и дождь.ходили в кофтах.потеплело с 20-го числа.номера хорошие но грязные.сразу в глаза бросились грязные шторы)))прям черные(((Убирали плохо только по середине.полотенца были с дырками.ресепшен так вообще в те времена. и по русски ни бум бум))))Кормили хорошо,нооооо фрукты одно гнилье!!!!!Если приходишь кушать не к ночалу то многово потом нет.убирают столы тоже ужасно.На территории отеля еще два и еще лагерь и много детей с ДЦП. .лагеря как бы о таком должны предупреждать.мы были бы против.я ехала не в лагерь.+ есть детская площадка. нооооо вечером после ужина там много детей работников циган и так далее))))Пляж очень хороший,заход в море супер,ноооо не убирают бычкииии.дети сидят в песке и все у них в руках.Бары на территории ничего но бармены это что-то)))Они такие не довольные,что и брать не хочется ничего)))И так везде и весь отдых((((Магазинчики маленькие очень далеко,сувениры возле отеля не купишь.Отель напомнил ссср)))))Пенсионерам совсем за 70 и с детками с двумя,тремя шикарно)))тихооооо и спкойно.Совсем тихо анимации нетттттт!!!!!!!!!!!Мы может и вернемся нооо с двумя детьми.Нм малыш еду эту совсем ни кушал.готовили сами в номере,благо плита была)))Отдыхали много где но тут до цивилизации далеко.цена качество))В той же Турции совсем по другому)

номера просторные
далеко до цивилизации
Добавлено 03.07.17 21:46 (1 333 символов в тексте)