Регистрация: 19.05.14
июне 2017
22.06.17 - 29.06.17

Осталось хорошее впечатление

Отдыхала с младшим братиком.

Старый в пятнах ковролин, пару вылезших из плинтуса жучков, старый унитаз, который не очень хорошо смывает,грибок в душевой кабине - это ,в принципе,не значительные минусы, касаемые номера , в котором мы жили. Хотя, по правде говоря, выбирая номер "эконом", на большее я не рассчитывала. Наоборот - номер даже оказался просторнее,чем ожидался, кондиционер работал исправно, мусор выносили регулярно и обновляли туалетную бумагу. Так же работал холодильник и телевизор. На кроватях (хоть и не новых), спать было довольно комфортно. Вообще, учитывая, что ранее я ни разу в подобного класса номерах не останавливалсь, смело могу сказать - что даже такая простота не испортит отдых для тех, кто действительно настроен отдыхать.Единственное,что раздражало в номере - это кривая полочка в душе, с которой все скатывалось (элементарно ни мыло,ни шампунь поставить было не на что).

К плюсам отеля: хороший бассейн среднего размера, достаточно лежаков. Приветливый персонал. Очень вкусная кухня - еда вся домашняя: обычно 2-3 гарнира, 2-3 вида мяса, 2 салата, овощи, супы. На завтраки каши, яйца, запеканки, овощи. Единственное,чего не хватало - это фрукты, хотя бы 1-2 вида. И еще один неприятный момент столовой комнаты - это то, что неудобно накладывать еду. Приходится держать поднос в руках, потому что его некуда ставить. Жутко раздражало из-за опаски постоянно перевернуть поднос с посудой.

Приятная ухоженная территория. Удобное месторасположение (до пляжа недалеко), рядом магазинчики. Есть аниматоры, но за их работой проследить не удалось, так как приходили в отель поесть и поспать)

В общем, думаю, свою высокую оценку отель заслуживает. С радостью приехала бы в него снова

вкусная еда хорошее месторасположение приветливый персонал
неудобно накладывать еду так как нет места для перемещения подносов
Добавлено 03.07.17 22:12 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Inna (8)