Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

рай для детей

Понравилось абсолютно все!!!Дневные развлечения (горки, море, бассейны), питания, напитки! Идеальные входы в бассейн , хоть для годовалого, хоть для 7-летнего.(именного такого возраста мои дети). Абсолютно все нашли в этом отели все то, что хотели получить от отдыха. Если считать количество бассейнов по разделению на зоны по глубине, то их 7, а так по факту 4. в 3 заход в них начинается с 5 см.Есть и глубокий на 150. Народу много,русских около 30%. Но места и лежаков ( особенно на берегу) хватало всем. Толпучки за едой не было. Все очень вкусно. Детских сладостей, мороженного, разнообразных фруктов-целый день и без ограничений. Вкусное вино и пиво-рекой. Свежевыжитый апельсиновый сок. Немного не хватало танцев по вечерам. Или более понятной и интересной русским анимации. Днем было хорошо и так.

все!!
немного страдает анимация
Добавлено 03.07.17 22:57 (805 символов в тексте)

16:06 04.07.17

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

19:54 25.07.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какой номер лучше брать поближе к морю,а то у меня нога после операции. А море сразу глубокое тли пологое,заранее огромное спасибо.

Все отзывы Elena (3)