Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июне 2017
23.06.17 - 01.07.17

Благодарим отель за наш отдых!

Отдыхали в отеле с 23.06.2017 г. по 01.07.2017 г.

Ранее не писали отзывы, как и многие другие, писавшие отзывы ниже...но, на этот раз не могу не написать, просто очень хочется сказать спасибо всему персоналу отеля!!!

Приехав в отель рано утром, встретила нас милая и очаровательная ВАЛЕНТИНА!!! Эта девушка создала нам настроение на весь отдых!!! Сколько души и тепла она вкладывает в свою работу!!! Нас встретили ни как клиентов, а как дорогих гостей!!!... До ресепшен не дошли, Валентина все сделала сама, мы отдыхали с шампанским и клубникой в шоколаде на диване, пока оформлялись наши документы.

Отель небольшой, компактный, но очень удобный, логичный и интересный. Видно, что все новое, чистое... с дизайнерским подходом, очень приятно глазу.

Мебель в лобби и ресторанчиках новая, лежаки, полотенца, зонты.. все новое. О номерах этого сказать не могу, но точно после косметического ремонта.

Отель находится в центре Кемера, так что разгуляться было где. По вторникам в центре города работает рынок, так что желающие могут приобрести сувениры и текстиль дешевле чем в магазинах.

Питание, наверное самое приятное!!! Говорить можно бесконечно... очень неприятно читать отзывы, в которых пишут, что ни чего подобного (креветок, раков...) не видели. А мы видели и ели. Мясо-любое, шашлыки, даже коптильня есть. Морепродукты через 2 дня, в разных видах, в разных блюдах - рыба разных видов, раки (которых быстро разбирали, нам тоже не хватило), но креветки гигантские, мидии, кальмары были в большом количестве. Фрукты-любые. Сыры-местные и импортные... лично я ела сыр типа "дор блю" каждый вечер, очень вкусный. Орехи к пиву - миндаль, фундук, арахис. Мороженое - видов 20... из них турецкое и итальянское. Для детей - сладкая вата и леденцы на палочках, жевательные шарики (за пределами отеля от 2 до 5 долларов) без ограничения. Напитки - 4 вида пива(гиннес!!!) только разливное, бутылочное Efes, алкоголь импортный от текилы (Алмека Голд), рома (Бакарди, Каитан Морган и т.д.), Егермейстер, коньяки (Хеннесси, Реми Мартен), виски (несколько наименований был даже Чивас 12 лет!!!) и многое другое !!! Каждое утро фреш! На завтрак красная рыба! Бесподобные пасты!!! Роллы!!!... и многое другое... особенно хочется отметить подачу и оформление блюд. Выпечка-только горячая и свежая. Фаст-фуды - много, в разных видах (хот-доги, такос, гамбургеры). Представлены разные кухни мира. Есть дегустация вин с Сердаром, приятные разговоры обо всем за бокалом вина.

Обслуживание-безупречное! Молодцы... разносят напитки, горячую выпечку сами официанты... не надо вставать за напитками вам все принесут, причём ОЧЕНЬ быстро! Официанты не ходят - бегают! То же касается вечерних шоу - не надо стоять у бара, просто посмотрите на официанта и поднимите руку... Все наши замечания (а это касалось только уборки), тут же исправлялись! Даже как то не хочется портить отзыв, НО, сделайте уже что нибудь!!! Ковролин действительно пылесосили раз в 3 дня...

Пляж, пирс, заход в море и море-супер!!!

Интернет-это нечто!!! На всей территории отеля, без проблем! Wi-fi даже на пирсе работал на 5+!!! (такое точно в отеле не встретишь).

Анимация - не навязчивая, но слабая... волейбол, дартс, пенная вечеринка, неплохие вечерние шоу. Приятные ребята (аниматоры) Ибрагим, Артем, Людмила, Екатерина.

Если вы едите тусить, то рассчитывайте на клубы в городе...в этом отеле спокойный отдых, без дурацких конкурсов у бассейна и дискотек до утра, чему мы лично, были безгранично рады...

Уважаемая администрация отеля, мы благодарим Вас за теплый прием и достойную организацию нашего отдыха!!! Желаем Вам побольше благодарных клиентов и процветания Вашему бизнесу!

Анимация

Развлечения и спорт

все плюсы
уборка
Добавлено 03.07.17 23:10 (3 725 символов в тексте)

10:16 08.07.17

отель и в прошлом году был выше всяких похвал,а в этом ну просто...!!!

12:11 08.07.17

Отдыхали с 30.06.2017 по 6.07.2017 гостиница просто супер , кухня прелесть , номера чистые , коипактная територия , персонал отличьный , и особеное благодарность Bahtyar , Hakan, Mahir , Adelet , Amanbec, и конечьно guest help Marina и Олга, пляж чистый , анимация на высоте , на следующии год опять в Sauce .

Все отзывы Сергей (2)