Регистрация: 04.07.17
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17

этот отель для семейного отдыха

Мы отдыхали большой компанией, 9 человек, 5 из которых дети от 5 до 11 лет. Изначально отель посоветовала владелица турагенства, она ранее отдыхала сама. Естественно, отель подбирали из интересов детей, в первую очередь (если им хорошо, то и нам отдых). Подписались в ВК в группу отеля. Из отзывов узнали, что многие по нескольку раз там бывали, значит не плохо. Заселялись мы около 19-00. Нам нужно было три номера. Сначала дали с видом на дорогу, мы быстренько вернулись на ресепшен и без доплат поменяли с видом на бассейн и море. За 11 дней полотенца и постельное меняли раза 4. Но пыль, действительно, не вытирают (но нам на неё некогда было смотреть). Отдыхающих в этот период было много, но всем хватало места. Мы после завтрака шли на второй бассейн, в тенёчек, а от туда все по интересам: кто на море, кто к бару, на горки, гимнастику и так до обеда. К галечному пляжу мы отнеслись спокойно ( зато вода чистая), купили специальную обувь. А ныряние с пирса у детей было, как еще один аттракцион. Отдельное и огромное спасибо аниматорам! Море позитива как для детей, так и для взрослых! В отзывах читала, что мяса было маловато, но как-то голодающих мы не заметили, скорее наоборот. Из развлечений: были в хамаме, массаж и супер-экскурсия ДЕМРЕ-МИРА-КЕКОВА. Очень важно, что наши дети не заболели, всегда боюсь ротовируса (как Египте хватанули), весь пакет лекарств приехал домой. Самый главный вывод - в Grang Ring хочется вернуться и будем рекомендовать его друзьям!!!

Анимация

вечерние шоу в отеле

греко-римский амфитеатр

на яхте вдоль заброшенного города

храм Св. Николая Чудотворца

доброжелательный персонал соотношение цена/качество позитивный отдых чистота территории качество питания (продукты)
не обнаружено
Добавлено 04.07.17 00:19 (1 478 символов в тексте)

16:42 04.07.17

Добрый день уважаемая Светлана! Благодарим Вас за написание отзыва. Мы всегда рады нашим гостям и готовы предоставить лучший сервис в пределах консепта. Спасибо Вам за теплые слова в адрес отеля. Все ваши пожелания и примечание непримерно будут переданы в соответствующие департаменты отеля. С уважением и наилучшими пожеланиями Администрация отеля Гранд Ринг.

Все отзывы Светлана (3)