Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Репино Cronwell Park Отель (отель был переименован 01.04.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Все бы ничего, и расположение неплохое у отеля, и номера...

Все бы ничего, и расположение неплохое у отеля, и номера для тройки неплохие, внешний вид отеля приятный. Но сервис (в частности в бассейне) был ужасный, полуторагодовалого ребёнка просили отпускать плавать в детском бассейне одного,без взрослого(ребёнок мог упасть и ударится там, или элементарно захлебнуться), объяснили это правилами отеля (значит нужно пересмотреть эти правила). Нагнали на моего мужа за то, что он зашёл в детскую чашу (держа ребёнка за руки). Вода только в этой чаше тёплая, ребёнок там отогревался, в кругу ещё плавать не умеет, держать его за бортиками не получалось, потому что чаша достаточно большая. Ребёнок туда рвался, а получается что нельзя было, потому что одного я в бассейне ребёнка не готова оставить, а с ним зайти нельзя. В бассейне никого кроме нас и не было почти, ещё пара гостей, которым было абсолютно плнватт на детскую чашу, но персоналу видимо нужно было докопаться, идти навстречу гостям они не умеют видимо.

Потом стоимость посещения бассейна на мой взгляд завышена, если учесть, что даже полотенца не выдают за эти деньги!!! (Я была во многих отелях со спа зоной, но чтоб полотенца не входили в стоимость...впервые встречаю). Это выходит,чтобы покупаться, нужно из номера полотенца нести?! Или заплатить достаточно приличную сумму за бассейн и ещё и за полотенца отдельно доплачивать? Не бред ли?

Сауны общей нет, только чисто женская или мужская в раздевалках (как-то не продумано). А поливалки в бассейне (а-ля водопады массажные) это ж просто ужас, смысл их было устанавливать, если напор такой,что близко не подплыть и не подойти,для чего они там вообще нужны, если не встать под этот напор вообще, одни брызги да и только. В общем за спа зону и за обслуживание твёрдая двойка! Питание тоже подвело, ощущение столовки не покидало,но тут уж какая цена, такое и питание. Большего не следовало ожидать, поэтому мы не были этим удивлены. Поэтому обращаем внимание лишь на персонал в бассейне, хамское отношение к гостям и непродуманные,никому ненужные правила.

Выбрала данный отель за несколько минут, потому что других вариантов уехать прямо сейчас не было, остался только он в курортном районе, прочитав отзывы, думала люди придераются, но нет...сервис ужасный, я вообще не пишу плохие отзывы, но тут как-то не выдержала:)) изменить подход к гостям, и все выглядело бы намнооого лучше))

СПА

Развлечения и спорт

расположение внешний вид территория
сервис хамское отношение нет полотенец в спа питание
Добавлено 04.07.17 00:20 (2 341 символов в тексте)
Все отзывы Anna Zueva (30)