Регистрация: 22.05.17
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17

Хороший отель!

Отель достойный,но на 5* не тянет,кто хочет шик и блеск,то это не сюда.Заселили быстро,персонал очень приветливый,русскоговорящий,все вопросы решались мгновенно.Хол отеля красивый,всегда свежо и чисто!Вай фай хороший, даже на пляже!Питание тоже хорошее.Территория отеля не большая,но ухоженная,очень чистая,красивая,персонал всегда улыбался!Вход в море не очень понравился-огромные булыжники.Анимация на 5 с плюсом как для детей так и для взрослых!Вообщем воспоминания об отеле остались хорошие!Рядом магазины и аптека,остановка автобуса напротив отеля.

Добавлено 04.07.17 01:09 (554 символов в тексте)

01:11 04.07.17

Спасибо за Ваш отзыв!

21:14 13.02.18

доброго времени суток Наталия, расскажите пожалуйста какая кормежка на пляже в баре, можно ли там полноценно пообедать и детей покормить ??????

22:09 13.02.18

Добрый вечер!На пляже есть ресторан,он работает в обед как основной.Весь отель там обедает!Очень удобно!Еда нормальная!Мои дети 8 и 10 лет голодными не были!Выбор есть!И по мясу и по гарниру!Единственное, супы у них специфические,не каждый будет есть!А в остальное время ресторан работает как бар!Только напитки всевозможные.До поздна!Может и круглосуточно,не проверяли.В полудник печенье с чаем и напитками.В 16.00 или около всем желающим мороженое!Вкусное,разное.И перед обедом, за час примерно, у этого бара женщина печет турецкие лепешки типа наших чебуреков только с сыром или картошкой!Дочке младшей очень нравилось быть в миниклубе!Мы досих пор общаемся с Оксаной по Вайберу!Это девочка из миниклуба!Вообщем вспоминаем с теплотой эти дни.Родителям с детьми здесь хорошо,важно,что территория отеля небольшая,все рядом и не заблудишься!И не устаешь ходить,от номера до ресторана или к морю и назад!

19:57 17.02.18

Наталия спасибо большое за ответ))))))))))) планируем лететь в середине июня, вот только отзывы ну всякие и хорошие и плохие встречаются, прям стремно становится, рисковать ехать в КАТАМАРАН????? )))))))))))

00:59 18.02.18

Добрый вечер!Всё зависит от того,что вы ждёте от отдыха!Отель хороший,у нас не было никаких проблем!Я тоже читала отрицательные отзывы!Но мы отдохнули замечательно!Главное в отеле первая линия и рядом так сказать цивилизация! Вышел из отеля магазинчики, рынок небольшой!Дальше прошёл аптека и опять много магазинов!В отеле чисто и красиво!Единственное снаружи он выглядел днём не очень презентабельно,говорили,что его не покрасили в этом году,но нас это не сильно напрягало!А вечером и ночью весь в огнях очень красиво!Постарайтесь прежде,чем заселяться в номер пойти его посмотреть,а потом уже нести туда чемоданы!Я думаю вы не захотите,чтоб окна выходили на мечеть и вас будили бы в пять часов утра её звуки!Но со стороны мечети красивый вид на парк!Решать вам! В номере сейф бесплатно,(кстати в холле на первом этаже тоже есть бесплатные сейфы,если вы уже выселились из номера)кондиционер бесплатно, вай фай изумительный!Питание нормальное!Единственное для детей напитки никакие!Но это не только в этом отеле!Можно выкрутиться водой,чаем!А территория класс!Для детей и площадка и горки и детский бассейн и живность какая то мелкая была возле мини клуба.Вообщем цена-качество!Мы тоже были в июне,самое нормальное время для отдыха в Турции!Погода была классная!Дальше уже начьнётся жара!И место хорошее!На пирсе лежишь,смотришь на отель,горы!такой вид завораживающий!Кажется,что отель у самой горы стоит!Вообщем не знаю кому как,а нам понравилось!Желаю приятного отдыха!!!

Все отзывы Наталия (11)