Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле Djerba Haroun (отель был переименован 01.02.20)
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

Отель и море

Добрый день всем! Отдыхали с подругой в отеле Bravo Haroun3* в конце июня. Прилетели ночью. На ресепшн нас встретили с безалкогольным коктейлем (очень вкусный). Разместили сразу. В номере был накрыт стол: бутерброды, персики и бутылка воды Это было очень кстати. Отель очень понравился. Территория небольшая, но очень чистя и красивая. Номер 2-х местный, убирали каждый день. Питание очень понравилось: много всего и вкусно, на обед и на ужин вино на выбор. Приветливый персонал, никто ничего не навязывает, не пристает.

А самое главное море! Вода теплая, прозрачная на мелководье. Вид потрясающий. Песок белый, чистый, его много. Лежаков и зонтиков в достатке, пляж не большой. На пляже есть бар с очень красивым видом на море. Там работал очень приветливый бармен Wassimu Jelleli, не плохо говорил на русском языке, можно было без проблем объяснить что тебе надо. Он быстро решал любые вопросы . Всегда готов был прийти на помощь. Не давно узнала, что там он больше не работает. Жаль. Не все знают иностранные языки, а когда при отеле, работает сотрудник знающий не плохо твой язык, легче общаться и решать свои вопросы. Спасибо тебе Вассим!

Спасибо всему отелю за хороший отдых.. Езжайте, не пожалеете

Добавлено 04.07.17 07:50 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)