Регистрация: 23.05.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого зеленого и цветущего отеля я еще не видела.

Впечатления остались очень хорошие.Отдыхали с 17 по 28 июня 2017 года. Прилетели ночью. Заселение прошло быстро. С нами заселялась девушка с ребенком. Их покормили. Мы с дочерью отказались, т.к. ночью кушать совсем не хотелось. Заранее писала в отель, просила поселить в номере на верхнем этаже с видом на море. К сожалению все номера с таким видом были заняты. Нас поселили на первом этаже с видом на соседний отель. Сначала расстроилась, но потом оказалось, что все что делается к лучшему. Во первых вид был на красивую клумбу. Второе преимущество - выйдя из номера, практически сразу попадаешь в ресторан, снек-бар и на пляж.Без долгих переходов и гуляний по коридору.Персонал приветливый, всегда готовый помочь. Один раз моя дочь подросток ушла не предупредив куда. Я обратилась к сотруднику отеля, сразу выяснили, что она на ресепшн в компании подростков зависла. По поводу номеров. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Шампунь берите свой. Номера не большие, но нам с дочерью было комфортно. Еда. Много еды, очень много еды. Овощи, сыры, салаты, курица, индейка, телятина, говядина. Правда рыба так себе. Много всяких сладостей, торы, пахлава, фрукты в сахаре и т.д. Из фруктов арбузы, дыни, абрикосы, сливы. Пляж не большой, но были шезлонги на траве. Раньше 9 утра я на пляж не ходила. Поспать люблю, но место всегда можно было найти. Анимация супер. Девочки молодцы. Не взрослые, ни дети не остаются без внимания в течении дня. Вечерняя анимация тоже была замечательная. Дискотека в отеле не очень, но желающих потанцевать возили в Кемер в клубы. Была потрясающая белая вечеринка с шампанским, огненным шоу, снежным шоу и танцами. В отеле в основном Россияне, Украинцы, Турки . Познакомилась с женщиной из Молдовы. Все достаточно приветливые и доброжелательные. Инцидентов с пьяными не видела. Вообще атмосфера очень комфортная и уютная, за что спасибо руководству отеля. Везде чувствуется рука и заинтересованность хозяев.

Duchka оценила сервисы

все
слабый интернет
Добавлено 04.07.17 08:55 (1 947 символов в тексте)

23:47 05.07.17

Уважаемая Duchka!А претензия то в чём?Слабый Интернет?

06:32 06.07.17

Если честно я и сама не поняла, почему слово претензия появилось, у меня претензий нет, наоборот одни позитивные впечатления.)))))

23:50 10.07.17

Что-то модератор сайта натупил и расценил жанный отзыв как претензию)))))

Все отзывы Duchka (3)