Регистрация: 13.06.17
июне 2017
21.06.17 - 02.07.17

Обязательно приедем еще раз!

В Турции были не в первый раз, но этот отель впечатлил, пожалуй, больше остальных. Потрясающая ухоженная территория, замечательная детская площадка (за нее отдельная благодарность - ребенок был счастлив). Анимация выше всех похвал!!!! Ребята просто супер!!! Ни секунды не дают заскучать. Питание, на мой взгляд, хорошее. Читала, что жалуются на отсутствие питания для маленьких, моему ребенку 5 и проблем не было, может совсем маленьким и сложно будет, кашка молочная вроде одна была всегда, не могу сказать. Хотя были и груднички в отеле. От красоты гор впадали в эстетический транс. Неприятное впечатление осталось только от обращения на "ресепшен". Во время встречи (наш рейс задержали на 16 часов и приехали мы около 9 вечера) нам дали карточки и сказали идите ищите свой номер, потащили мы уставшего ребенка на руках и чемоданы...и тут нас встретил Нурик (тот самый знаменитый, про которого все пишут:-) и сообщил, что до конца ужина 15 минут и что нам лучше оставить чемоданы, чтобы успеть покушать. Сразу хочу отметить, что я не "зажравщийся турист", но впервые вижу отсутствие сопровождения до номера и помощи с чемоданами, этот факт как-то испортил первое впечатление. Дальнейшее общение так же не заладилось. У нас не работал пульт от кондиционера, 3 дня просили батарейки, потом поставили свои, в результате, к концу отпуска нам их все-таки предоставили. Отдельно хочу написать про номер. Мы при бронировании не учли площадь номера (она наверное около 17 метров) и сложилось такое впечатление, что номера "стандарт" изначально были на 2-взрослых (судя даже по светильникам), потом просто приставили еще одну кровать. Нас было четверо (3 взрослых и ребенок). В первую ночь нам не предоставили ни кроватку, ни раскладушку. Попросили с доплатой большой номер, пообещали на следующий день (за неделю до въезда в отель оставляла на этом сайте вопрос по поводу номера, не ответили до сих пор, так что можете не писать - бесполезно). Утром пошли смотреть "большой" номер, который шел с доплатой 40$. Он оказался таким же стандартом на пару метров больше и тоже с тремя кроватями. Менеджер на ресепшен стала мне показывать ваучер, мол вы стандарт бронировали. Но на наше возражение за что тогда 40$ сказала, хорошо переезжайте так. Нам дали раскладушку, сдвинув кровати и впихнув ее, получилось «лежбище» от стены до стены. Так что будьте внимательны, втроем ничего, но четверо уже тесновато. Это все из минусов, конечно это не испортило отдых, т.к. положительного в отеле гораздо больше, это просто недоработка. Кстати очень удобно сделан вход в море - деревянные мостики с поручнями. Отель рекомендую. Если будет возможность приедем еще! Только будем бронировать 2 стандарта))))

Анимация

Карта отеля

высота перехода примерно 180-190см

Для детей

территория анимация детская площадка
ресепшен номера
Добавлено 04.07.17 09:47 (2 720 символов в тексте)

07:09 05.07.17

Подскажите, пожалуйста, что слышно про вирус Косаки, много ли заболевших детей?

08:20 05.07.17

К сожалению, вирус Косаки подхватили некоторые дети в период нашего пребывания. Я общалась с двумя мамами девочек двухлеток, которые жаловались на температуру и высыпания. По их словам они были не единственные, но точно о масштабах судить не могу. Мы в бассейне плавали взрослом и только один раз,всегда в море, нас беда миновала. Но вообще мелкий бассейн у них очень маленький. Детки там как в лужице((( тот, что у горок для детей постарше и он около метра, наверное.

22:28 27.01.18

Евгения, подскажите пожалуйста, мы планируем Belpinar на лето 2018 года, но на фото увидели, что очень плохой вход в море, только по настилам. Так ли это? Реально ли с детьми плескаться в воде у берега на глубине до 1 м, или там все в камнях, что не зайти? Спасибо

08:37 29.01.18

здравствуйте. камней там много действительно. мы заходили с настила и на круг сразу. ребенку 5 лет. где-то читала, что в начале сезона песок завозят и около лежаков он есть, а у моря, наверное, смывается. если с берега, то в тапочках специальных.

18:19 29.01.18

Ясно, спасибо, наверное это не тот вариант, как нам бы хотелось, наши дети любят заходить по пояс сами

Все отзывы Евгения (10)