АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3384
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
21.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно приедем еще раз!

В Турции были не в первый раз, но этот отель впечатлил, пожалуй, больше остальных. Потрясающая ухоженная территория, замечательная детская площадка (за нее отдельная благодарность - ребенок был счастлив). Анимация выше всех похвал!!!! Ребята просто супер!!! Ни секунды не дают заскучать. Питание, на мой взгляд, хорошее. Читала, что жалуются на отсутствие питания для маленьких, моему ребенку 5 и проблем не было, может совсем маленьким и сложно будет, кашка молочная вроде одна была всегда, не могу сказать. Хотя были и груднички в отеле. От красоты гор впадали в эстетический транс. Неприятное впечатление осталось только от обращения на "ресепшен". Во время встречи (наш рейс задержали на 16 часов и приехали мы около 9 вечера) нам дали карточки и сказали идите ищите свой номер, потащили мы уставшего ребенка на руках и чемоданы...и тут нас встретил Нурик (тот самый знаменитый, про которого все пишут:-) и сообщил, что до конца ужина 15 минут и что нам лучше оставить чемоданы, чтобы успеть покушать. Сразу хочу отметить, что я не "зажравщийся турист", но впервые вижу отсутствие сопровождения до номера и помощи с чемоданами, этот факт как-то испортил первое впечатление. Дальнейшее общение так же не заладилось. У нас не работал пульт от кондиционера, 3 дня просили батарейки, потом поставили свои, в результате, к концу отпуска нам их все-таки предоставили. Отдельно хочу написать про номер. Мы при бронировании не учли площадь номера (она наверное около 17 метров) и сложилось такое впечатление, что номера "стандарт" изначально были на 2-взрослых (судя даже по светильникам), потом просто приставили еще одну кровать. Нас было четверо (3 взрослых и ребенок). В первую ночь нам не предоставили ни кроватку, ни раскладушку. Попросили с доплатой большой номер, пообещали на следующий день (за неделю до въезда в отель оставляла на этом сайте вопрос по поводу номера, не ответили до сих пор, так что можете не писать - бесполезно). Утром пошли смотреть "большой" номер, который шел с доплатой 40$. Он оказался таким же стандартом на пару метров больше и тоже с тремя кроватями. Менеджер на ресепшен стала мне показывать ваучер, мол вы стандарт бронировали. Но на наше возражение за что тогда 40$ сказала, хорошо переезжайте так. Нам дали раскладушку, сдвинув кровати и впихнув ее, получилось «лежбище» от стены до стены. Так что будьте внимательны, втроем ничего, но четверо уже тесновато. Это все из минусов, конечно это не испортило отдых, т.к. положительного в отеле гораздо больше, это просто недоработка. Кстати очень удобно сделан вход в море - деревянные мостики с поручнями. Отель рекомендую. Если будет возможность приедем еще! Только будем бронировать 2 стандарта))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Карта отеля

высота перехода примерно 180-190см

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория анимация детская площадка
Минусы отеля
ресепшен номера
Добавлено 04.07.17 09:47 (2 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:09 05.07.17

Подскажите, пожалуйста, что слышно про вирус Косаки, много ли заболевших детей?

08:20 05.07.17

К сожалению, вирус Косаки подхватили некоторые дети в период нашего пребывания. Я общалась с двумя мамами девочек двухлеток, которые жаловались на температуру и высыпания. По их словам они были не единственные, но точно о масштабах судить не могу. Мы в бассейне плавали взрослом и только один раз,всегда в море, нас беда миновала. Но вообще мелкий бассейн у них очень маленький. Детки там как в лужице((( тот, что у горок для детей постарше и он около метра, наверное.

22:28 27.01.18

Евгения, подскажите пожалуйста, мы планируем Belpinar на лето 2018 года, но на фото увидели, что очень плохой вход в море, только по настилам. Так ли это? Реально ли с детьми плескаться в воде у берега на глубине до 1 м, или там все в камнях, что не зайти? Спасибо

08:37 29.01.18

здравствуйте. камней там много действительно. мы заходили с настила и на круг сразу. ребенку 5 лет. где-то читала, что в начале сезона песок завозят и около лежаков он есть, а у моря, наверное, смывается. если с берега, то в тапочках специальных.

18:19 29.01.18

Ясно, спасибо, наверное это не тот вариант, как нам бы хотелось, наши дети любят заходить по пояс сами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (10)