Регистрация: 10.05.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
22.06.17 - 30.06.17

хороший отельчик

Получился хороший отдых в замечательном небольшом и уютном отеле Синатра. Прилетели утром. От аэропорта до Чамьювы ехали примерно 1,5 часа, не утомительно. При заселении клянчили бакшиш, и при выдаче электронного ключа ещё раз уточнили,что я должна быть благодарна,что мне дают ХОРОШИЙ номер. Ещё и припугнул, что возможно переселит в другой,если так нужно будет отелю. Вот такой неприятный момент. Впрочем пару баксов пришлось заплатить,но не Адэму на ресепшене,а плотнику,который быстренько починил шпингалет,он был вырван с корнями в моём "хорошем" номере. Номер угловой на 3 этаже,маленький,чистый,сойдёт на 4-ку. Убирали номер когда попрошу. Утюг платный и его вам не дадут, а предложат погладить вещь за 2$. Пожалела,что не взяла свой шампунь и фен,в отеле они просто безобразные. Душевая кабинка очень маленькая и не удобная. Еда нормальная. От вина меня тошнило, оно плохого качества. До пляжа 5 минут. Песок, мелкая галька. Море чистое. Минус - окурки между камушами, неприятно. Очень понравилась набережная и сад отеля Zena. На пляже нет бара,душа и туалета.хотя в описани они есть. Ноги от песка мыла на соседской территории той же зены.

Посетила турецкую баню, любезно предложеную Альбиной. Взяла комплекс за 25$. Не в восторге,честно говоря. Подвальное помещение, специфический запах.

Экскурсии взяла на улице. Мириа Кекова- очень достойно и интересно. Ещё брала путешествие на яхте- излишняя трата денег.

В субботу пел дяденька, пел хорошо. Народ выпивал,танцевал,радовался. Я немного послушала и ушла, т.к очень жарко.

Интернет в баре и на ресепшен. Слабоват конечно.

В целом меня всё устроило. Понравилась страна и место где я прибывала. В следущий раз наверно буду выбирать отель с 5*.

мария оценила сервисы

нет навязчивой анимации нет орущих детей отель уютный сервис в столовой
запах от бассейна нет кондиционера в баре ресепшен
Добавлено 04.07.17 09:51 (1 718 символов в тексте)

19:08 05.07.17

Полностью согласна с отзывом. Сама отдыхала в мае. Понравилось абсолютно все...,кроме наглого вымогательства чаевых за якобы предоставление хорошего номера. Этим, насколько я понимаю, грешит только Адем (звезда всех отзывов об отеле!) Как он мне заявил, что так положено, а именно отблагодарить 10 долларами (деньги по его словам пойдут не ему, а хозяину отеля).В общем, ушлый малый...