Регистрация: 03.07.17
Читательский охват: 1985
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдыхали в sol azur. Долго выбирали отель, читала отзывы...

Отдыхали в sol azur. Долго выбирали отель, читала отзывы, очень переживала, так как отдыхаем с ребенком 3-х лет. Выбор пал на sol azur. Ни капли не пожалели. Прилетели в 6 утра по местному времени, заселили за 5 минут, поели, сходили на море. Все просто шикарно. Аниматоры молодцы, скучать не дают, море великолепное. С лежаками, едой или еще чем-нибудь вообще проблем нет. Все приветливые и готовы помочь. И персонал и гости. Я рада, что выбрались с семьей именно в этот отель. В сентябре у нас второй отпуск и я уверена на 1000%, что с выбором отеля и страны мы уже определились. Спасибо большое, за наш чудесный отдых:)

пляж еда сервис все шикарно
не нашли
Добавлено 04.07.17 10:15 (622 символов в тексте)

11:53 04.07.17

Уважаемые, друзья!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.

Администрация отеля

15:28 12.07.17

Татьяна! Много пишут, что еда полусырая, недоварено и недожарено и часто попросту холодное. Так ли это? Еще пишут что полотенца меняют не во время уборки, а в 10 забирают и в 5 приносят свежие? Можно ли вытираться пляжными полотенцами на пляже после купания, или они подойдут только чтобы лежать? Есть ли пакетированные соки, или что там подойдет для питья 2 летнему ребенку?

15:43 12.07.17

Хорошо ли работал кондиционер? Много ли было кричащих и плачущих детей (ок.года, у которых режутся зубки)в ресторанах и у бассейнов.

16:23 12.07.17

Еда вкусная, недожареного или недовареного ничего не было. Недосолено, да, но нам это на руку было, ребенок 3 лет ел с общего стола. Соков не было. Их можно купить в магазине на параллельной улице от отеля. Но мы брали немного с собой. Там ребенок пил бутилизированую воду, она вполне нормальная. И заваривать чай. В номере есть чайник. Мы просто кипятили бутилизированую воду, делали чай и брали на пляж. Чай с сахаром брали из ресторана. Но дочка и воду пила с удовольствием. На завтрак йогурты местные, но вполне приличные. Никаких расстройств или еще чего не было . Адаптации тоже у ребенка не заметили. Получился не отпуск, а праздник:)
Мы были в середине июня и жары ужасной не было. Плюс всегда с моря ветерок дул. Кондиционер справлялся на ура. На ночь его выключали, чтобы воздух не сушил. Спали с открытым балконом и этого вполне хватало. Номер был с видом на соседний отель и на море чуть-чуть. До 11 вечера было вечернее шоу на эстрадной площадке, куда выходили окна, но ребенок изначально приучен к шуму, ей не мешало это засыпать. Если ребенок привык спать в полной тишине и темноте, то думаю будет не очень удобно.
А по поводу еды не беспокойтесь, не останется малыш голодным. Еда разнообразная и морепродукты и мясо и овощи. Поесть что всегда найдется:) и все очень хорошо приготовлено. Ни какой сырой пищи не было и в помине. Плюс хорошие свежие фрукты. У нас только начинался сезон персиков, они немного зеленые были, но даже с них ребенка не пронесло.

16:27 12.07.17

По самому отелю было множество детей и маленьких и больших и грудничков. Плача не слышали ни ночью ни днем. Может повезло. А вот в самолете трудновато было. Малявочка грудничков плакали очень сильно, до истерики, хотя перелет ночной был туда, а обратно летели утром в 5. Но все равно плач стоял на весь самолет. Но на протяжении всего полета все успокоились, уснули и полет нормально перенесли:)

17:17 12.07.17

Татьяна, а ведь все дискотеки в соседнем bel azur premier. Как же можно было слышать музыку?

08:18 13.07.17

Вечерние, точнее ночные:) проходят в отеле. А детская анимация и вечерняя анимация (лучшая пара отеля, живая музыка и т.д.) проходят на открытой площадке между отелями. Это все проходит до 11 вечера, потом все идут либо по домам, либо на дискотеку в соседний отель. Но повторюсь, нам это не мешало, окна закрыты, телевизор в номере работает и ничего не слышно. Мы даже с ребенком пару раз оставались до 11 досмотреть шоу:)

12:31 13.07.17

на 4 этаже кондиционеры попросту не работали, точнее шумят и все.
про шумную музыку. если закрыт балкон то нормально, не мешает.

14:07 13.07.17

Спасибо, только я так и не поняла "на ночную дискотеку идут в соседний отель" это в Bel Azur? Иои она в обоих отелях?

16:38 13.07.17

Дискотека в самом отеле Bel Azur. Отдыхающие обоих отелей могут ее посещать:) в Sol'e дискотеки нет:)

Все отзывы Татьяна (2)