Регистрация: 26.01.14
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
12.06.17 - 25.06.17

Прекрасный Крит!

Отдыхали в этом отели с сыном, и друзьями с ребенком 5 лет. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля. Всегда внимательные, и любезные. Оленьке отдельное большое спасибо!! Отель очень хороший , это для тех , кто начитавшись негативных отзывов раздумывает ехать или нет. Море пару минут от отеля. Хороший пляж, отличный заход в море, что актуально с маленькими детьми. Питание для трех звезд просто отличное,завтраки однообразные, на обед и ужин всегда было мясо, рыба, овощи.. И да ребята, хозяева отеля, сделайте вы нормальную детскую площадку. Брали машину на против отеля.( 40 евро+ бензик) Гоняли целый день по острову. Красота впечатляющая. Я бы с удовольствием вернулась в этот отель, но так много мест, где еще не были.

их много.
очень плохая шумоизоляция. и лично для меня жесткие кровати и маленькие подушки
Добавлено 04.07.17 10:24 (733 символов в тексте)

10:44 05.07.17

Здравствуйте, Юлия! спасибо за отзыв! Подскажите пжт какие места лучше посмотреть на Крите? И дороги безопасные? Самим можно проехать? Мы первый раз на Крите. В море есть какие-нибудь рыбки или нечего смотреть? Спасибо.

11:56 05.07.17

Дороги отличные и безопасные. Мы были на озере Курнос. Очень красивое и с черепахами, были в Ритимно и Ханья, гуляли по улочкам. Заезжали в монастырь. Но мы просто катались и наслаждались видами. Обедали в таверне в какой то деревушке. Обалденно вкусно. Определенной цели куда либо ехать не было. В море рыбок у берега мало, если заплыть подальше, там можно увидеть много разных рыбок. ( ну конечно не таких , как в красном море) . Вода , когда море спокойное очень чистая и прозрачная. Даже на глубине все прекрасно видно.

Все отзывы Юлия (2)