АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 904
Фото: 0
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
12.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный Крит!

Отдыхали в этом отели с сыном, и друзьями с ребенком 5 лет. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля. Всегда внимательные, и любезные. Оленьке отдельное большое спасибо!! Отель очень хороший , это для тех , кто начитавшись негативных отзывов раздумывает ехать или нет. Море пару минут от отеля. Хороший пляж, отличный заход в море, что актуально с маленькими детьми. Питание для трех звезд просто отличное,завтраки однообразные, на обед и ужин всегда было мясо, рыба, овощи.. И да ребята, хозяева отеля, сделайте вы нормальную детскую площадку. Брали машину на против отеля.( 40 евро+ бензик) Гоняли целый день по острову. Красота впечатляющая. Я бы с удовольствием вернулась в этот отель, но так много мест, где еще не были.

Плюсы отеля
их много.
Минусы отеля
очень плохая шумоизоляция. и лично для меня жесткие кровати и маленькие подушки
Добавлено 04.07.17 10:24 (733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 05.07.17

Здравствуйте, Юлия! спасибо за отзыв! Подскажите пжт какие места лучше посмотреть на Крите? И дороги безопасные? Самим можно проехать? Мы первый раз на Крите. В море есть какие-нибудь рыбки или нечего смотреть? Спасибо.

11:56 05.07.17

Дороги отличные и безопасные. Мы были на озере Курнос. Очень красивое и с черепахами, были в Ритимно и Ханья, гуляли по улочкам. Заезжали в монастырь. Но мы просто катались и наслаждались видами. Обедали в таверне в какой то деревушке. Обалденно вкусно. Определенной цели куда либо ехать не было. В море рыбок у берега мало, если заплыть подальше, там можно увидеть много разных рыбок. ( ну конечно не таких , как в красном море) . Вода , когда море спокойное очень чистая и прозрачная. Даже на глубине все прекрасно видно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)