Регистрация: 04.07.17
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

Проблемы с чистотой

В Турции отдыхаю с семьей последние 15 лет, были в разных регионах, в том числе в сети Дельфин в разных отелях отдыхали 5 раз. Но такое отношение персонала к уборке встречаю первый раз. В первый день отдыха уборщица пришла после обеда, мы только уложили ребенка отдыхать. Попросили прийти позже, но она так и не появилась. Я по опыту отдыха в Дельфинах, попросил в отделе по работе с гостями подкорректировать время уборки, на что они как-будто сразу и отреагировали. На следующий день уборщица пришла в 16-00, в номере была дочь 15 лет, и уборщица на ломаном английском ей начала высказывать, что ей уже пора домой, что нужно заплатить и будут убирать в нужное время. Я в шоке и это Дельфин. На следующий день она вообще не пришла. Потом пришла опять во время сна, но я уже ее пустил, так как нужно было менять полотенца. В общем, за 10 дней отдыха номер не видел пылесоса и влажной уборки, постельное менялось не регулярно. При этом доллар, который я оставлял забирался регулярно. О забыл, отдельная тема зеркала в номере, в лифтах. В пятнах, в потеках. Лифты не убираются. И что странно, в барах и территория чистая.

Все остальное в отеле ОТЛИЧНО, но уборка это точно ПРОБЛЕМА (слышал жалобы и других отдыхающих).

Пишу этот отзыв не для отдыхающих, а в первую очередь для ПЕРСОНАЛА. Отель сети Дельфин не должен позволять себе такое. Отправьте своих сотрудников для обмена опытом в соседние Дельфины.

В отелях Дельфин буду отдыхать и дальше, но в этом скорее всего нет.

Руслан оценил сервисы

Добавлено 04.07.17 10:44 (1 479 символов в тексте)

09:37 05.07.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Они переданы на рассмотрение руководству нашего отеля. Мнение наших гостей очень важно для нас, поскольку благодяря замечаниям и пожеланиям наших гостей мы улучшаем качество нашего сервиса.
Благодарим Вас за пребывание в нашем отеле! Мы будем рады, если Вы посетите нас снова.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

15:50 05.07.17

Мы 6 дней отдыхали в Империале, потом переехали в Гранд. В Гранде отдыхали также 6 дней. Полностью согласна с тем, что уборка в номерах Гранда отвратительная. В Империале идеально убирали номер, и делали это в то время, когда было нужно нам. В Гранде горничным плевать на свою работу. Я каждый день оставляла жалобу по уборке номера. Но этим горничным, как они не старались, не удалось испортить отдых мне и моей семье. )))

12:38 11.07.17

На сколько я знаю, проблема с сервисом у дельфинов 2 год так! Тоже отдыхали в Би и такой грязи не видела никогда в дельфинах( приехали 6 раз). Лифты, туалеты, посуда в ресторане! Это для меня стал большим минусом, чтобы возвращаться(((

Все отзывы Руслан (1)