Регистрация: 17.04.17
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17

С семьей в июне месяце

Очень нам все понравилось, как и писали отель уставший в плане номеров, мебели, но сантехника вся отлично работает, с водой тоже проблем нет, так же из минусов долгий трансфер, ехали на автобусе 2 часа, но дети после самолета вырубились так, что вообще без проблем перенесли дорогу, зато огромный плюс в отеле это питание, сколько мы ездили, я такого еще нигде не видела, еды просто валом, мясного столько, что я даже не все попробовала, баранина, свинина, говядина, курица, печень, очень большое разнообразие именно блюд, морепродукты и все нереально вкусное, при этом люди разгребут, они опять везут, опять разгребут и опять везут, я была в шоке, пустых поддонов вообще не было, сладкое просто нереально вкусное, все тает во рту, мороженое доступно целыми днями, фрукты дыня, арбуз, персики, нектарины, абрикосы, в общем тем кто худеет сюда точно нельзя :ag: :ag: :ag: Обслуживание официантов прям хочется отдельно отметить, бегали так, что мы не успевали тарелки новые брать, сразу все грязное убирается со стола, если места нет, каждому ищут столик и усаживают, все улыбаются и видно, что стараются, чтобы все было хорошо! :love: Еще плюс это пляж и бесплатные лежаки, находится прям возле отеля, вход есть разный, где песок полностью, а есть где немного камни, потом опять песок, конечно в сезон стало не хватать лежаков, но в последние дни привезли еще прям большую партию новых, думаю должны наладить это. Море, тут вообще нет слов, оно нереальное :love: :love: :love: все дни просто слеза, как бы далеко мы не плыли везде видно дно, да еще и песок с какой то крошкой там, что оно прям блестит, как будто туда высыпали банку блесток, в общем, это не описать, это надо видеть :ba: :ba: :ba:

Что касается анимации, тут грустно, взрослой можно сказать вообще нет, но есть две русских девочки, которые весь день занимаются детьми, за что им большое спасибо, нашу старшу. целыми днями не было видно, ну и вечером минидиско. Отельный гид сказала, что рядом какой то более крутой отель, там очень хорошая анимация и тут принято, что можно ходить туда, но однако у нас как то так быстро пролетало время, что мы так ни разу и не сходили туда :ah: Один раз была Греческая ночь.

Так же есть много разнообразных бассейнов, большой плюс, что там морская вода :yupe:

На территории 3 бара, у басов, в отеле и на пляже, вино кстати местное (я пила белое) довольно неплохое :ah:

Есть куча экскурсий там, мы ездили на катере в новый Афон, при этом у них услуга, что привозят монахов со святыми мощами иконами и тыды к нам на катер (тк женщинам туда нельзя), очень конечно это все интересно для взрослых, дети мои занудились , ехать туда 2 часа и назад.

сами ездили в соседние два поселка Уранополи и Ирисиос, тк мы были первый раз в Греции, то нам было интересно просто погулять по улицам, заходили в таверну, очень все вкусно :ay: в Ирисиосе пляжи вообще шикарные, вода лазурная, я прям слов не нахожу, что бы описать эту красоту :love:

Итог, отель смело рекомендую кому не нужна большая суета, тем кто с детьми , ну или кто как мы первый раз, отличное место! :ay:

питание пляж работа официантов
уборка в номере
Добавлено 04.07.17 10:58 (3 063 символов в тексте)

14:58 20.07.17

Наталья, в баре кроме пива и вина есть еще что-то покрепче? Сок есть для детей, или тока юпи?

10:31 03.08.17

Добрый день! Собираюсь в середине августа в детьми в этот отель))). Подскажите, пожалуйста, меня интересует, есть ли пляжные полотенца и как их выдают и меняют ли...И второй вопрос : как обстоят дела с интернетом, есть ли в отеле бесплатный или платный WiFi . Заранее благодарю, Елена

15:04 15.08.17

Подскажите, пожалуйста, а как с баром на пляже? Его нет? Если пляж свой, может и воду хотя бы можно взять на пляже?

17:17 16.01.18

А какая температура воды и воздуха была в июне?

10:08 17.01.18

Здравствуйте, все! Значит бар на пляже есть, крепкие напитки не брали, тут не подскажу, соки нат тоже нет, но их нет и в отеле, везде типа лимонад, мы брали фроппе (холодный кофе со льдом), вода есть точно, полотенца пляжные дают, но под депозит, вайфай есть везде, но многие жалуются, что не работает, у меня работал даже на пляже, но слабенький, однако даже фото умудрялась отправлять. Что касается температуры, воздух уже очень тёплый, жарко как летом, вода конечно ещё все таки довольно свежая, мы и старшая дочь купались, а малого сложно было загнать, хотя обычно купаться любит, но много других детей не вы лазили из воды.