Регистрация: 04.07.17

июне 2017
25.06.17 - 01.07.17

Уютный и очень душевный отель! Спасибо, Анатоль!

Отдыхали семьей в конце июня. Приятным сюрпризом стал бассейн, который открыли накануне нашего заселения. Новые аккуратные чистые номера, хорошие кровати, мебель, белье, сантехника, холодильник, ТВ. Отдельное спасибо поварам и официантам: нам очень понравились классические и плотные завтраки (вкусная каша, бутербродики, запеканки, сосиски, блинчики, чай-кофе без ограничений). Улетали рано утром, так нам на ресепшене выдали ланчбокс с завтраком -было очень приятно)))

Фены выдают на ресепшене, средств гигиены вроде мыла-шампуня-лосьона для тела не было в номере. Хотя, может просто забыли положить. Мы не просили. Полотенца меняли часто.

Немножко было жаль, что нам достался номер без балкона...НО! Мы в номере не тусили, приходили в отель, сидели на уютной террасе у бассейна и шли спать.Очень уютный отель! Было чувство, будто бы не в бездушной гостинице, а в гостях.Ужины, кстати, тоже приятные. До моря идти по набережной реки Мзымта минут 7-10, если не спеша. Рядом очень хорошая столовка,м-н Магнит, остановки. Неподалеку парк "Южные культуры" (рекомендуем);

В общем, нам очень понравилось. Может, конечно, мы не привереды))) Я за свою жизнь много где гостила - и в пяти звездах, и в премиум-классе, и в гостевых домах, и в жутких придорожных кемпинг-мотелях, хостелах и пр. Поверьте, есть из чего делать объективные выводы)))))

Приедем ли мы еще в Анатоль,если окажемся в Адлере? ДА!

Пребывание в Июне 2017

[удалено модератором]

расположение питание мебель бассейн терраса
номера без балконов
Добавлено 04.07.17 11:14 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)