Регистрация: 31.07.17

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Три звезды на ТРИ звезды

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Плюсы отеля: бассейн чистый, хотя не большой; аниматор Ванечка занимается с детьми (ему отдельное большое спасибо).

Минусы, их много. У отеля нет своего пляжа. На чужом далеком пляже они арендуют лежаки. ОДИН раз в день в 10 утра туда увозит автобус и обратно в 16 часов, ехать далеко, пешком не дойдёшь, лежаков свободных там в итоге нет, уехал - остался без обеда. Т.е. все ходят на пляжи чужих отелей через дорогу, лежаки платно, если разрешат ещё.

Номера очень маленькие, убогие. Моют редко, полотенца и постельное белье вообще не меняют. На лестнице в корпусах не моют вообще, грязь вековая, окна тоже не мытые, видимо, ни разу в жизни.

Нам повезло с кондиционером, работает. Не всем так везёт.

Питание очень однообразное и убогое. Каждый день одно и тоже, выбор минимальный. Но приготовлено вкусно по большей части. Из фруктов только арбузы и дыни.

Плохо моют посуду, не приятно.

Расположение: немного в стороне от центра. До основных торговых центров ехать на автобусе, но рядом тесть свой рыночек.

Напитки только до 10 часов вечера. Потом все бегут в магазин, самое дешёвое - банка пива за 2 евро.

Если ехать сюда за дёшево (как у нас получилось) - то нормально, соответствует цена - качество. За дорого - не рекомендую.

их очень много
Добавлено 04.07.17 11:50 (1 268 символов в тексте) с IP адреса Турции