ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
21.06.17 - 01.07.17
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Семейный отель

Отдыхали в Nena Club, с 21 июня 2017 по 1 июля 2017, с двумя детками 5 лет и 7 лет. Прилетели в 6 утра, в отель добрались за 1,5 часа, разместили нас сразу , хотя по правилам заезд только с 12:00. Номер достался хороший, в основном корпусе, напротив бассейна,без всяких доплат за него. Территория большая,ухоженная, есть 4 бассейна, 2 детских(один из них крытый) и 2 взрослых с отличными горками. Пляж песочный, вход в море галька, не совсем комфортно, но не критично, лежаки всегда были свободны,не смотря на количество гостей. Питание без излишеств, завтрак стандартный: омлеты,колбасы и сыры, выпечка, сосиски,напитки , свежевыжатый сок за 2евро.,обед скудный: огурцы и помидоры в разных интерпретациях с зеленью, фри,макароны, супы(отвратительные) и курица (один раз даже практически нечего брать было на обеде),ужин уже более разнообразен был, мясо,рыба ( в основном скумбрия),индейка,курица,сладости тоже не особо впечатляли.Для детей сложно было подобрать что-то ,что бы накормить. Возле баров у бассейна пекли лепешки гезлеме, кстати не плохие. Что касается персонала, так тут полный провал, ведут себя по хамски, столы во время не убирают, а так смахнут на пол крошки и типо убрались, если что то нужно не дозовешься. Но все бы ничего, если бы не вирус который подхватили мои дети в этом чудо отеле, в 1 день прибывания у младшего ребенка , была рвота (хотя ели дети только макароны,лепешки ,фри и фрукты,вот весь рацион), вызвала по страховке врача,врач не приехал, а прислали водителя и нас с больным ребенком по жаре повезли в Сиде (20 мин езды), там я еще дополнительно оплатила франшизу 30$ (непонятно тогда что оплачивает эта страховка),нас осмотрел доктор и предположил перегрев на солнце (просто бред),а через 7 дней у ребенка температура 38,5 (держалась 2 дня), а потом сыпь по всему телу,в догонку за младшей заболевает старшая, тоже рвота и через несколько дней температура и сыпь, вызываю врача для второго ребенка и мне опять предлагают проехаться до клиники, и опять оплатить франшизу 30$ ( т.е. по словам оператора, за каждого члена семьи платиться франшиза,опять вопрос дл чего тогда эта страховка которую мы оплатили в России) и что самое интересное доктор так и не приехал. на следующий день мы улетели, теперь идем на прием к нашему врачу, но я уже подозреваю,что у нас вирус Коксаки. Заключение такое, отель не плохой, но питание и обслуживание на 3, и видимо не очень хорошо промывают овощи и фрукты и не чистят бассейны, раз мы прихватили эту инфекцию.

TRANSLATE
Advantages
большая ухоженная территория аквапарк миниклуб песчаный пляж
Disadvantages
нет диетического меню для детей скудные обеды мороженное только на ужин
Added 04.07.17 12:04 (2 489 characters in the review)
Add comment
Complain