Регистрация: 31.07.14
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

3.7

Были в третий и последний раз

Целенаправленно поехали сюда, доплатив, на фоне других предложений.

Отель окончателько скатился к 4*.

Несмотря на отличный номер, который мы получили, как старожилы, даже он нуждался в обновлении и мелком ремонте (это в новом корпусе).

К вопросу мяса - была курица и индейка. Говядины, ягнятины, баранины - не было ни разу за 10 дней. Рыба была разная - сельдь, скумбрия, форель, лосось.

Впервые в Турции отравился. Печенку не ешьте.

А после еще и ларингит схватил на ослабленный организм.

Новая тима аниматоров молодцы - работают хорошо, стараются, народ развлекают. Репертуар местами староват, все из той же книги для аниматоров десятилетней давности.

Море хорошее, чистое. Лежаков достаточно.

Уборка в номерах не очень.

К персоналу претензий нет.

Сейчас работает очень много русскоговорящих на ресепшн.

анимация хороший пляж горки
очень медленный интернет скудный ассортимент блюд номерной фонд требует обновления
Добавлено 04.07.17 12:21 (824 символов в тексте)

21:43 05.07.17

"Чем дальше в лес,тем толще партизаны", что-то негатива про этот отель совсем много стало в последние дни.

22:57 05.07.17

Это у меня из минусов очень медленный инет пропал.
В прошлые заезды он был быстрее.

11:15 06.07.17

Да уж))). К Вашему отъезду что нибудь ещё прочитаете!)). Но опять хочу Вам сказать... Не расстраивайтесь!! Вы едите к морю,а оно там сказочное!!

11:23 06.07.17

Мы отдыхали там в мае и познакомились с отдыхающими,которые уже 3 года вроде, подряд бывали в данном отеле. И сказали,что больше сюда не вернуться. Когда люди так говорят,это уже что то значит. В своём отзыве я тоже отметила,что сейчас если народ будет высказывать своё недовольство, то рейтинг упадёт.
Мы в мае отдыхали и считали,что тогда было много народу,очереди.... А сейчас я представляю,что в сезон там творится. Хотя знаете,каждый смотрит на одинаковые вещи по разному. В целом, нас отель устроил.

22:34 11.07.17

В мае были отзывы как под копирку по 4.5-5 (явно заказ или промо-туры турагенств), ничего не изменилось, поехали реальные люди и стали писать.