Регистрация: 04.05.17
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых летом хорош

Мы отдыхали в конце июня начале июля. Хороший отель, прекрасные номера. Вся техника работает. Номера выбирали. Убирались в номере ежедневно, меняли полотенца, белье. Питание вполне приемлемое, всегда найдешь еду по вкусу. Фрукты разнообразные. Но завтрак только в одном ресторане, обед в другом, а ужин в две смены, что неудобно. Столик закрепляется и нельзя сесть за другой. Анимация оставляет желать лучшего. В отеле много детей, хотя нам говорили, что он для взрослых. Море подкочало, медузы, шторм, водоросли.Пляж убирается плохо. Отельный гид Ишим ( могу ошибиться с произношением егт имени) практически с нами не работал. Не заинтересован в отдыхающих совершенно. Вечером можно пройтись до парка развлечений, до порта Кентау, можно съездить в Сусс на такси ( 10 динар). В отеле спа центр дорогой. Климат хороший, вечером не душно. Наверное поеду еще в Тунис, но в другой отель.

chernika06 оценил сервисы

хорошие номера питание чистотв в отеле прекрасный крытый бассейн с морской водой
поведение работников на рецепшен пляж и работники пляжа анимация большое количество детей в отеле
Добавлено 04.07.17 12:26 (887 символов в тексте)

14:12 04.08.17

Доброго дня!
1) Что неудобного в ужине в 2 смены?
2) Обед в другом ресторане сделан специально, чтобы меньше тратить времени на путь от пляжа (бассейна) до питания, и чтобы на обед лишний раз не одеваться.
3) Отель семейный и поэтому детей много и в основном развлечения и анимация для них.Это не минус отеля, а вашей турфирмы, которая Вас об этом не предупредила.
5) По поводу гида с Вами согласен - ему плевать на туристов. Опять же это не вина отеля.

11:14 12.08.17

Ужин в 2 смены неудобен тем, что если тебе досталась 2я смена, то в 1ю уже не придешь. А это уже слишком поздно по времени.

Все отзывы chernika06 (3)