Регистрация: 29.08.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Июнь 2017. Я в восторге!

Брали путевку от Корала. Отдых с 18 по 28 июня.

Предыдущие отзывы этого года(только их читала) очень емко и подробно описывают отдых в этом отеле. Где то я , наверное , повторюсь, Постараюсь короче.

Отдых в этом отеле для нашей семьи оказался великолепным. Это отличное соотношение цены качества. Питание супер. Территория большая, зеленая очень, птицы поют, лягушки квакают. Спальная зона отделена от шумных активных зон отдыха. Вы всегда спокойно можете выспаться и детский сон не потревожат.

Сначала, из-за большой территории, немного запутались. Но в течение дня разобрались что где.

Мы жили в 8 корпусе, на 3 этаже. В первый день мне казалось - ой, как дааалекоооо! Но, то ли характер такой, то ли и правда не так уж и далеко, мы перестали замечать, что идти до моря чуть дольше, чем от 5го корпуса.

В общем, я хотела сказать, чтобы вы не пугались дальних от моря корпусов. Зато наш корпус был ближе к аквапарку, мы ходили туда с утра, там же и обедали. А после обеденного сна за счастье пройтись до моря и вечером прогуляться на ужин и анимацию.

8 корпус тем более находится в средней линии корпусов . Отлично все.

Сервис отличный. Начиталась отзывов, что как то по особенному относятся к немцам. Я не заметила этого. Обслуживание для всех одинаковое. Уровня европейского. Все обслуживание четко, доброжелательно без подобострастия, но с уважением.

В отеле было много русских и турков. Но мы попали на турецкие каникулы(типа наших новогодних праздников неделя), не знаю, может теперь там уже другое соотношение отдыхающих.

Не знаю, будет ли это кому-то полезным или существенным, многие родители жаловались, да и я могу присоединиться тоже, из-за большой территории и множества бассейнов и мест детской "тусовки", что является вроде плюсом существенным, дети от 9 до 14 лет никак не могли познакомиться и образовать компашки. Все начинали "врубаться" куда кто ходит и куда следует идти лишь на 7й день, а уже пора и уезжать.

То есть в этот раз дети такого возраста довольствовались разовыми знакомствами на месте, либо лишь перед отьездом находили компанию, состоящую из кучки детей. Я это говорю по отзывам родителей, с которыми там общалась и по своему сыну.

Отдых отличный получился. Мы все довольны. Я рекомендую этот отель всем.

Добавлено 04.07.17 12:27 (2 275 символов в тексте)

14:44 06.07.17

Отличный отзыв! В сентябре летим туда , надеюсь все понравится!

07:50 10.07.17

Тоже туда рассматриваем! Были в Гюрале Текирова,это одна сеть, здорово!

Все отзывы Ольга (5)