Регистрация: 10.09.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
12.06.17 - 18.06.17

Достойный отель

О пляжном отдыхе в июне я не думала,поэтому заранее не выбирала ни страну,ни место,ни отель.Решила остановиться на Турции:безвизовая страна,да и в районе Анталии я не была.Руководствовалась критериями собственного отбора:небольшой городок,естественно море,обязательно горы,без ночных клубов и других тусовочных мест.Выбор пал на Гейнюк,отель предложил менеджер турагенства,долго не раздумывая,купила путевку и полетела.О своих мытарствах перелета и группового трансфера писать не буду,в отель попала вместо обещанных 18 часов во втором часу ночи.В отеле встретили доброжелательно,предложили покушать и учли мои пожелания на заселение,проводили в номер,пожелали спокойной ночи.Денег никто не вымогал,даже отказались от чаевых.Номер дали в первом корпусе с красивейшим видом на горы и море.Сама комната оказалась небольшой,для одноместного размещения в самый раз,для 2-х человек будет тесно.В номере : кровать(в моем случае одна двухспальная) с хорошим матрацем,белье белоснежное,телевизор с 5-ю российскими каналами,шкаф,сейф,кондиционер,стол,прикроватная тумбочка с настольной лампой,торшер,мини-бар с питьевой водой и напитками типа колы,на полу ковровое покрытие,сантехника работала исправно,горячая вода всегда,что меня очень радовало.В ванной комнате фен,гель для душа,жидкое мыло,коробочки с шапочкой для душа,ватные диски и ватные палочки.Все необходимое имелось,претензий никаких.Чайника в номере нет.Про питание судить объективно не могу,потому что мой набор еды ограничен,но судя по полным тарелкам туристов,все было вкусно и вролне достаточно.Порадовали супы-пюре(всегда 2 вида),ассортимент сыра,большое количество овощей и травы,тушеных блюд. Алкагольные напитки и различные соки-воды я не употребляю,люди пили. Фрукты невкусные,жесткие,видимо дозревают на складе.Рекомендации туристам: приходить к началу приемов пищи,иначе не достанется десертов и некоторых блюд,любителям хорошего кофе взять его с собой,кипяток есть везде(в барах, лобби),кофе там аппаратный,невкусный.Территория отеля ухоженная,зеленая,чистая,всегда играет хорошая музыка,бассейн большой,лежаки комфортные,есть детский бассейн с горками.аннимация есть и взрослая(аквааэробика) и детская(игры,конкурсы).Пляж свой,довольно чистый,конечно с металлоискателями здесь не ходят,как в Испании,но вполне!!!Пляж-мелкая галька,вход в море-галька покрупнее, дискомфорта нет,лежаков хватает,если правильно выбрать время посещения пляжа.Есть бар на пляже с едой по определенному расписанию и напитками.Персонал везде дружелюбный,отзывчивый,отношение к туристам внимательное.Очень понравился СПА-центр,он заслуживает отдельного внимания.Сауна,паровая баня,хамам входят в бесплатную услугу,СПА процедуры-платные,цены приемлемые.СПА-центр довольно просторный,уютно,чисто,комфортно,приятная расслабляющая музыка.Все бани-супер.Очень хороший коллектив.Хозяйка-милая,внимательная Марина,профессионал своего дела и просто заботливый человек-администратор Ирина,очаровательный,с волшебными руками и знанием своего дела-массажист Aziz.Эти люди сделали мой отдых незабываемым.Тем,кто любит комфорт и relax,а так же,кто хочет поправить свое здоровье-вам туда,получите огромное удовольствие и пользу.А еще вам принесут вкусный чай,окружат заботой и теплом!В целом от отеля осталось хорошее впечатление,я осталась довольна отдыхом,как будто побывала на празднике,получила новый заряд энергии,бодрости,настроения,свежие эмоции.Отель рекомендую,при возможности обязательно в него вернусь.

Индивидуальный хамам

СПА-центр

Бассейн

Развлечения и спорт

Хамам

Марина оценил сервисы

доброжелательность персонала спа-центр близость к морю ухоженная территория
нет
Добавлено 04.07.17 12:56 (3 443 символов в тексте)