Регистрация: 22.09.11
Читательский охват: 11981
июне 2017
18.06.17 - 24.06.17

Понравилось

Была с ребенком (9 лет).

По прилету и трансферу все стандартно. Ехали от аэропорта примерно 2 часа, с учетом остановки и "завоза" в другие отели.

На ресепшн довольно быстро все оформили, выдали карточки-ключи (карточки странноватые.. только одна из них включает в номере электричество, причем вставлять ее нужно не совсем логично). Номер у нас был на 2 этаже самый близкий к ресепшн, балкон выходил на бассейны. С одной стороны удобно - все близко. С другой - двери пропускают звуки. Балкон на бассейны - минус. Вечером (после вечернего шоу) рядом с бассейнами начинается дискотека - очень громкая музыка. Даже при закрытой балконной двери слышно чересчур хорошо.

В номере убирают каждый день. Мини бар должны пополнять каждый день, но было несколько иначе. При заезде (на ресепшн) нам сказали, что мини-бар уже заполнен. В нашем номере такого не было - он был пуст. НО, с учетом, что на территории отеля есть куча мест, где можно получить ту же воду и ту же колу...особого смысла в этом мини-баре нет.

Территория - ухожено, чисто. Если бы наши туристы еще не мусорили - было бы вообще супер чисто. Много цветов, растений. Но все это на небольшой территории. Для нас вообще не критично.

Питание - понравилось. Выбор достаточно широкий, за 6 дней ничего не надоело (и не повторялось каждый день). Курица, говядина, рыба. Масса всяких гарниров. Кроме того, куча печеных овощей, несколько видов сыров (молодых). Есть супы и на обед, и на ужин. Свежие овощи тоже были. Несколько соусов для салатов (особенно понравился горчичный и наршараб). Из фруктов были: арбузы, дыни, сливы, нектарины, груши, персики, яблоки, абрикосы. Десертов очень много. особенно понравился тот, который стоит отдельно от всех - небольшие формочки из фольги, запеченый заварной крем с разваренным рисом. Из напитков на обеде – вода, пиво, кола. На ужин вино 3 видов.

В барах возле бассейна делают коктейли (по меню, которое висит тут же). Есть и алкогольные, и безалкогольные. Есть молочные коктейли (молоко, сироп, лед).

В отеле на 1 этаже есть и лобби бар, и кондитерская.

Вообще мест где можно перекусить достаточно много. Из аэропорта мы не успели на обед, но в гриль-баре мы неплохо перекусили – там с 17 вкусно кормят. Есть и гёзлеме (лепешки).

На пляже также кафе, где есть и обед, и ужин (мы только перекусывали).

И возле бассейнов, и на пляже всегда можно найти место. Не всегда оно будет в тени, но если прийти к бассейну хотя бы до 10 утра – место можно выбрать. Возле бассейнов и горок есть «спасатели» Если что не так – свистят. Не совсем поняла почему нельзя (даже взрослым) находиться в бассейне под массажным фонтаном… Но как-то вот так.

Водных горок – 3 вида. Для малышей, для «постарше» и взрослых. Работают по расписанию (а не весь день). На самых больших – спасатель.

Стандартно в 20:30 мини-диско, после – шоу. Либо приглашенные коллективы, либо силами аниматоров.

Begonia оценил сервисы

Добавлено 04.07.17 12:59 (2 879 символов в тексте)

11:24 08.07.17

Уважаемая Begonia,
Благодарим Вас за прекрасный и подробный отзыв. Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей. Мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Bас снова.

С уважением,
Генеральный директор Crystal Admiral Resort Suites & Spa,