Регистрация: 21.07.10
июне 2017
22.06.17 - 30.06.17

нормальный отель

напишу кратко. поселили в номер с видом на шоссе. при заселении не проверили работу кондиционера, потом поняли что он не работает, и первую ночь промучились из-за шума, т к пришлось открыть балкон. обратились на следующий день на ресепшн, реакция на заявки быстрая, пришли и сделали. дальше все было нормально. отель относительно новый, мебель новая, телевизор плоский, это приятно. из плюсов хочу также отметить, что в ресторане количество столов соответствует кол-ву номеров, и поэтому нет проблем с поисками свободного стола. отель находится не на первой линии, но нас это не напрягало, прогулка до пляжа составляет минут 6-7. пляж довольно комфортный, песок, ходили по береговой линии и увидели что на других пляжах полно крупных камней, затрудняющих вход в море. на нашем пляже похоже все камни убраны. хамам и тренажерный зал работают, доступ совершенно свободный, там-же есть бассейн под крышей, с холодной водой. в начале нашего пребывания доступ к нему был постоянно открыт, и было очень приятно после жаркого солнца искупаться в холодной воде. но потом почему-то бассейн стали закрывать, мы по этому поводу просто не успели обратиться на ресепшн, но надеюсь что кто-то из администрации отеля читает отзывы и обратит на это внимание.

cordero оценил сервисы

Добавлено 04.07.17 14:30 (1 445 символов в тексте)

20:37 10.07.17

cordero! Скажите ,а есть где отдохнуть в жару на территории под навесами ,в тени ? В рестораны аля карт запись вполне доступно ?

09:50 11.07.17

наталья! территория небольшая, отдохнуть в тени практически можно только в помещении, или под зонтиками у бассейна. ресторанов а-ля карт отель не имеет

22:39 04.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. С каким видом лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), на каком этаже? 2. На пляж удобно ли ходит автобус, зонты на нем закрывают от солнца (под ними не загораешь)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

12:18 09.08.17

этаж любой кроме последнего-пятого, я там был, очень жарко. окна лучше чтобы выходили на бассейны, и шума меньше, и солнца днем нет. на пляж автобус ходит, но редко, по расписанию, 1 раз в час. он стоит за подземным переходом под шоссе, я им ни разу не пользовался. вечерние представления каждый день, по поводу дискотек ничего не скажу, я на них не ходил.

Все отзывы cordero (12)