Регистрация: 04.07.17
июне 2017
10.06.17 - 22.06.17

3.8

Отдых в середине июня 2017.

В этом отеле отдыхаем семьёй уже второй год, подряд. Очень нравится бухта ну и конечно вид, из номера открывающийся на эту бухту.

Сам отель удобный, большие современные огромные номера. Сервис тоже устраивает.

В этом 2017 году нас при заселении обрадовали «у нас сейф, платный 1$ в сутки» - Карл. Это в 5*- ке то Deluxe… ну-ну…

В этом году по сравнению с 2016 годом очень испортилось питание и напитки, в том числе и алкоголь. Да еще в ресторане стало не хватать посадочных мест (не хватает столов в связи с тем, что сюда ходят питаться из корпуса Теодора, раньше этого не было). Радом с отелем есть шатер, где в прошлом году с 12 часов можно было перекусить. В этом 2017 году здесь только работал бар. Так вот в этом году все гости отелей и из 4* и 5* ломятся в один пляжный ресторан, где проходит борьба «кто первый урвёт картошку фри». А Турки смотрят со стороны и подхихикивают, подсыпая сырую недожаренную картошку как свиньям. По еде еще много что можно написать, но все же главное это то, за чем ты едешь, не есть же целыми днями, а отдыхать….

Так вот по отдыху - анимация вся проходит возле бассейна у четверки. Аниматоры просто молодцы всегда что-то проводят различения можно найти на любой вкус.

Хочу передать привет аниматору Василию, который ведет дартс, рекомендую сходить поиграть. Очень занимательно проходят состязания между игроками. Играют и взрослые, и дети (с 16 лет), проходят командные и личные соревнования. По итогам, победителю выдают памятный диплом.

Для детей работает мини клуб, есть детский бассейн для малышей, водные горки (кстати, в этом 2017 году добавили еще одну горку желтую), вечером детская дискотека.

Для взрослых вечером анимация с выступлением приглашенных групп артистов. В субботу пенные дискотеки. Так что ещё про пляж, в целом пляж, хороший без камней (я имею в виду подводных булыжников). На входе периодически намывает гальку, но для тех, для тех, кто не хочет, ходить по гальке в этом году построили небольшой пирс, с которого удобно заходить и выходить. Лежаков мало неторные ходят занимать аж в 7 утра.

Для любителей сноркинга с левой стороны бухты есть скалы, где много разной рыбы, можно увидеть крабов, кальмаров, осьминогов.

Ну что ещё в пятёрке (Resort) на -1 этаже есть спа-центр, где меняют каждый день полотенца. Есть бесплатная сауна, где можно париться хоть целый день. Там можно заказать массаж, хамам, и прочие плюшки.

В целом если не заморачиваться, отдохнуть можно нормально.

Здание отеля

Вид а на главный корпус отеля

А это типа реконструкция здесь откопали фундаменты старых жилищ..

Шикарный вид на бухту

А это пустующий шатер

Анимация

Играем в дартс -на фото аниматор Василий

Комплимент о отеля

вид из номера номер анимация море зеленая территория
питание платный сейф
Добавлено 04.07.17 14:44 (2 470 символов в тексте)

18:50 04.07.17

Добрый день уважаемый Роман!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels. Очень важно, что несмотря на нелестный отзыв Вы все равно рекомендуете наш отель.В этом году в концепции отеля произошли изменения(платный сейф), все изменения описаны на нашей официальной странице и на TopHotels. Вероятно Ваш отдых пришелся на начало мая,когда гости Клаба и Резорта питались в одном ресторане.С середины мая питание раздельное.Подобного рода недочеты( шатер, где в прошлом году с 12 часов можно было перекусить) носят поправимый характер, будут учтены и переданы руководству.Большое спасибо в целом за позитивный отзыв и за Ваши рекомендации.Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

08:23 05.07.17

Доброго дня Елена.
Старался написать все как есть. В Justiniano я приезжаю еже третий год к ряду, и в целом вижу только положительные изменения.
Спасибо Вам за комплимент от отеля в день моего рождения и при заселении.
Думаю что ситуацию с питанием поменяется.
Всего наилучшего.

Все отзывы Роман (4)