Регистрация: 04.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
19.06.17 - 02.07.17

4.2

Не понимаю восторженных отзывов про этот отель

Только что вернулись из отеля, были там с 19 июня по 2 июля 2017 г.. Отдыхали вдвоем с ребенком 5 лет. В Турции были первый раз, до этого отдыхали в Греции и Испании.

Отель неплохой, но не более. Ничем не зацепил и ничем не заставил восторгаться.

В отеле 95% - русские и украинцы. Причем когда мы только приехали, были ощущение, что украинцев там 60-65%, на второй неделе как будто был приток русских. Некоторые украинцы вывешивали свои флаги на балконы (то есть понимаете их настроенность).

Многие приезжают в отель компаниями по 2-3 семьи, и собственно, именно им в отеле и веселее всего. Одиночках и небольшим семьям там скучно.

Лежаки занимали в 5:30-6:00 утра на первой линии в зоне для некурящих, нам была удобна именно она по расположению корпуса, где мы жили, хотя туркам это не мешало курить и в этой зоне (после праздника 25 июня заселилось небольшое количество турков). В предыдущем отзыве было про 8 утра, фигня, уже в 7 утра занята и 2-я линия в этой и соседней зоне, есть места, но только в самом крае. А т.к. я отдыхала с маленьким ребенком, то мне подходила только первая линия, ребенок либо купался, либо строил замки у воды. Некоторые занимали лежаки с вечера детскими игрушками и т.п., персонал их не убирал.

В мини-клуб я ребенка не отдавала, не было такой цели, наоборот, хотелось, чтобы он отдохнул от детского сада, а не вернулся в него тут, поэтому ничего не скажу.

Из детских развлечений - помимо постоянно детской площадки, батутов и водных горок, 1 раз надували батуты и горки (в 21:30, когда многие уже хотят спать, очередь была офигенная, давка почти), и один раз был день динозавров, все остальное даже не смотрели. Вроде были еще развлечения, но после 21:30, у меня в это время как раз засыпал. Какого-то особого отношения к детям не заметила.

Мини-диско обычная, мне в Греции больше понравилась. Под конец появился мужчина среди детских аниматоров, по мне как раз его и не хватало, в той же Греции ребенок запомнил больше всего именно танцы, зажигательно исполненные мужчинами-аниматорами. И опять же, особенно в первую неделю, хорошие места в зале надо было занимать в 20:00 при начале танцев в 20:30, во вторую как-то свободнее стало.

С детьми в отеле абсолютно все. То есть кол-во детей равно кол-ву взрослых.

Заход в море отличный, пляж иногда чистили, раз в неделю по нему проезжал трактор специальный. Пляж и море - то, что больше всего понравилось в этом отеле.

Теперь о питании. На завтрак и обед выбор не очень большой. Я на завтрак ела все 14 дней оладьи, сын у меня не ел ничего на завтрак. На обед не больше 15 основных блюд, включая гарниры, картофель фри + овощи, фрукты и салаты. На ужин добавлялись еще раздачи на улице, но часть из них полностью повторяла то, что внутри. Причем если на обед макароны, то на ужин они же в соусе, на обед в детском ресторане гречка, на ужин она с морковкой.

Дораду, форель и окуня часто пережаривали. На второй неделе отдыха появилась семга на ужин, ее и брала.

Из фруктов - арбузы (часто розовые), яблоки, груши, апельсины, черешня, персики, на ужин еще дыня. Ребенок хотел бананы, их не было.

3 раза в неделю (не каждый день) были тематические ужины. И они абсолютно повторялись 2 недели - во вторник туреций, в четверг мексиканский и в субботу морской. Мне больше всего нравился морской, были какие-то морепродукты на гриле, чипсы из креветок (их не ем просто). На первой неделе отдыха пришли на морской ужин в 19:20 (начало в 18:30), уже от копченой семги оставались только голова и кости, на второй неделе такой проблемы не было (как я уже писала, как будто уехали самые голодные). При этом на первой неделе была слабосоленая семга на морской ужин, на второй нет. И обычно перед тематическим ужином народ стоит перед рестораном уже в 18:15, а в 19:30 было невозможно сесть на веранде. Я достаточно привередлива в еде, возможно для кого-то это все супер-вкусно и разнообразно, мне вот не хватило разнообразия, я для себя оценила как лучше, чем в Египте.

Понравились дополнительные угощения в честь праздника уразам-байрам, но это было 1 раз. И кстати, только на него и потом еще 1 день был лукум. А так в отеле полно выпечки, тортиков, но из турецких сладостей столько пахлава.

В 11 открывались лепешки гезлеме, и в момент открытия очередь была на час (стоит перед тобой 5 человек, а потом к одному из них подходит еще 7 и т.п.), после 13 уже очередь из пары человек. Пицца не понравилась, печеная картошка так себе.

В 16 готовят пончики - ничего так, один раз пробовала, мне понравились.

Вино в отеле неплохое, пить можно, пробовала и белое, и красное, и розовое. Коктейли делали из местных напитков, некоторые бармены лучше, некоторые хуже. Больше всего понравилось, как делал Ибрагим в баре у пляжа. Соки все пакетированные.

Магазин в отеле очень дорогой, лучше брать игрушки и плавательные принадлежности с собой, или ехать сразу в Кадрие, там в 3 раза дешевле (и можно еще торговаться). В отеле почти не торгуются.

В отеле познакомилась с семьей (бабушка, мама и ребенок 5 лет), с ними и провели весь отпуск и именно благодаря образованию такой компании стало веселее. Но и они разделили мнение, что восторга отель не вызвал, хотя они давно в него собирались именно по отзывам. Что еще раз подтверждает, что в отель хорошо ехать компанией.

В дни тематических ужинов была приглашенная вечерняя анимация, в основном танцевальные коллективы, очень неплохо, в остальные вечера - самодеятельность, но тоже более-менее.

Номер нам достался в корпусе 35, нам понравился. Все достаточно новое, в номере тихо. Жили на первом этаже, наши друзья на третьем в этом же корпусе и тоже остались довольны номером. Кровати удобные, и на кроватях специальные наматрасники от протекания. Убирали нормально.

Вообще персонал в отеле старается, из персонала около 50% - киргизы, 50% - турки. В ресторане обслуживают быстро. Номер дальше раньше времени и при выселении бесплатно продлили до отъезда.

Погулять по отелю особо негде, вся территория между бунгало и там неширокие дорожки и вид на балконы бунгало.

Резюме моих впечатлений от отеля - поехала снова именно в этот отель только за половину цены и в качестве второго отдыха (то есть на неделю в конце сентября, например).

пляж море
много людей очереди однообразие еды
Добавлено 04.07.17 15:08 (6 181 символов в тексте)

23:00 17.07.17

Уважаемая Ирина,
хотим Вас поблагодарить за выбор для Вашего отдыха в Papillon Belvil Hotel. Также, спасибо Вам большое за хорошие отзывы о нашем персонале и о номере нашего отеля, благодарим Вас за Ваши замечания , мы их обязательно учтем, менеджеры нашего отеля примут меры.
Надеемся, что Вы еще посетите Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Все отзывы irina (1)