Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
июне 2017
25.06.17 - 02.07.17

+ Отель в центре города, море в шаговой доступности...

+ Отель в центре города, море в шаговой доступности, не хочешь платить за пляж 1$ ,через светофор и прямо можно пройтись через прекрасный парк с павлинами и живностью и расположиться на любом пляже на своих ковриках.

+Магазины через дорогу, одежду можно приобрести в их сетевом магазине по ценам наших моллов ( европейского стиля), тут же рядом сувениры, чаи, сладости, не забываем торговаться !Продавцы отлично владеют русским,четко юморят!

+Еда хорошая, повар отлично готовит!(из фруктов:арбуз и дыня каждый день)

+Территория отеля зеленая . 3 корпуса, 2 бассейна классных, алко нас не интересовал, при желании пиво ,но за $

Заселяют быстро!

+В номерах не воруют!Сейф не брали.

+Никто не шумит и музыка не грохочет!

+Все предельно корректны и вежливы ( по крайней мере в наш приезд не было никаких эксцессов ни с отдыхающими ни с персоналом)

+Кофе из автомата вполне приемлем.

+Заселили на 4 этаж, бонус - накачиваем красивую попу при каждом подъеме!)

+Кондиционер в норме, по полотенцам и чистоте не загонялись!

+В душ реально уместиться! Я не знаю кто не умещается, но при желании можно и с открытыми дверцами.Фен в наличии, розовым мылом можно не умываться кто не хочет, рядом висит дозатор с пенкой для особо нежных созданий!

- Самый большой минус - это отсутствие утюга в таком огромном отельном комплексе, для кого -то не проблема,для меня - да!

- Хамам не успела посетить, о чем очень жалею.

- WiFi за плату - 7$ за все время пребывания.

На пляжах вербуют туристов на поездки на шоппинг и в ювелирку ( проезд туда- обратно бесплатный, от отеля забирают), кто не хочет тратить время ,лучше не ездить, т.к. цены на кожу по ценнику от 600$, торг уместен, возможно сторговаться до 300$ минимум на косуху , золото-серебро меня тоже мало интересует, так, серебряные серьги с опалом за 300$ сторговала, ради интереса, до 120$. Очень оригинальные золотые изделия!

Перелет не переносили.Все точно по графику!

Добавлено 04.07.17 15:39 (1 929 символов в тексте)

16:43 07.07.17

Простите, еду впервые и одна. Хочу тишины. Какой номер лучше попросить.?

Все отзывы Наталья (1)