Регистрация: 30.08.14

июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

3.3

Неоднозначный отель

Т.к. на сайте довольно давно нет опции воздержаться от рекомендации, то отель я не порекомендовала. Не всё так плохо, но рекомендовать я его не могу. Задумка хорошая, но воплощение страдает. Мы приехали с утра в 10 часов и нас заселили раньше времени заезда. За это большое спасибо! Жили в 3 корпусе на 2 этаже. Отель новый, в номере всё новое. Но видимо при строительстве спешили. У нас тёк душ. Конкретно так. Струйка воды из под него вытекала. Никто не мог с этим ничего сделать. Убираются ужасно. То, что не пылесосят каждый день не так критично. Но у нас и мусор не выносили каждый день. Приходилось ходить и просить. Так же приходилось выпрашивать туалетную бумагу. Именно выпрашивать. С выяснениями как же часто нам она нужна. И не каждый ли день мы её просим. Такого я больше нигде не видела. Из хорошего то, что в номере есть wi-fi хорошо работающий. Еда средненькая. Голодными не будете. Всегда есть что выбрать. Но не всё вкусное. Пюре порошковое. Для меня это показатель качества еды. Очень понравились пляж и бассейн.У пляжа большая территория, лежаки, зонтики есть. Так же выдают пляжные полотенца. Спасатели есть и на пляже, и у бассейна. Видела как в бассейне берут пробу воды. Для малышей в бассейне есть горки. Хорошая анимация, ребята стараются. Если бы не ужасный сервис в номере, всё было бы хорошо. Но это человеческий фактор. Возможно будет другой персонал и станет лучше. Судя по многочисленным заборам отель ещё будут достраивать.

Для детей

Для детей

пляж бассейн анимация
плохая уборка номера администраторы в корпусах не все компетентны
Добавлено 04.07.17 15:44 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Елена (26)