Регистрация: 04.07.17
июне 2017
13.06.17 - 26.06.17

Прохлада ИНН советую

Итак отдыхали вдвоем две недели в середине июня 2017! Сразу скажу в отели очень хорошие, добрые отзывчивые, внимательные, и прочая похвала люди)) выбирали долго за небольшие деньги тур, и за эти деньги в основном совдеп, с пружинными кроватями) в стоимость входил завтрак, каждый день что то новое в двух видах на ваш выбор! Заехали рано утром, и практически сразу заселили! До пляжа недалеко, минут 5 идти, проход к пляжам прямо напротив отелЯ! Сам по себе отличный! Все новое, свежее, построен был в 2016году, 4 этажа, жили на 4 ом с видом на море. Море, горы красоты, но раздражала дорога, ночью конечно тишина спали с открытым балконом, но с утра и до ночи раздражал шум машин, трафик небольшой, но порой раздражал! Есть номера с видом на двор, а именно на бассейн, и соседний отель! При заезде предложили два варианта номеров - с видом на двор не очень, а точнее на бассейн, и в нем был ООО очень крохотный балкон, взяли на море и на дорогу, но с большим балконом!

В номере есть все необходимое: утюг, фен, кондей, сейф, тв, микроволновка, посуда, нож, вилки, ложки, стопки, кружки, тарелки различные, стаканы, холодильник!

Уборка номера каждый день, пополнение шампуня, мыла, туалетной бумаги!

Раз в три дня где то меняли постельное и полотенца

Полотенца: для лица, тела большое, и для ног

Сам по себе Коктебель небольшой! Обошли за день! Периодически ездили в тихую бухту на маршрутке 100р стоит! Там песчаный пляж, длинный заход получается, не так глубоко как в Коктебеле, и всегда чистая вода!! И красивый вид!! Рекомендую!!

Отель также рекомендую!!!

Во дворе есть бассейн, разделенный на детский и взрослый) небольшой но приятно! Завтраки оч вкусные! Только открылись они, поэтому обеды и ужины ещё не наладили, но можно договорится

обслуживание еда сам по себе отель оч хороший
под окнами дорога других минусов нет)
Добавлено 04.07.17 15:57 (1 755 символов в тексте)