Регистрация: 14.12.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель с хорошо организованными хорошими отзывами

Стыдно за людей, написавших на заказ или по просьбе сотрудников отеля хорошие отзывы об этом отеле. Это гадко и подло, т.к. тем самым они плохо делают и людям, которые купившись на их отзывы получают испорченный отпуск и проклинают их за это, и самому отелю, т.к. если бы были только честные , пусть даже плохие отзывы, то может хозяин отеля и задумался бы об улучшении и что-то изменил в положительную сторону, а так нерадивые сотрудники просят накропать положительный отзыв, народ идет на встречу улыбкам и лести, и пишет, собственник видит перевес положительных и считает, что все здорово и ничего менять не надо, а ведь при желании и усилиях тех же ленивых сотрудников, отель мог бы действительно стать достойным. Сами поощряете лень и безнаказанность, но когда коснется вас, а рано или поздно каснется, будете криком кричать, как те ,кого с вашей помощью обманули.

Добавлено 04.07.17 17:33 (874 символов в тексте)

03:10 12.07.17

с вами полностью согласна, все отрицательные отзывы удаляются, я тоже купилась на отзывы и потом очень пожалела, уехала через два дня в другой отель. Люди не берите туры туда, не верьте отзывам о прекрасном отдыхе и отеле

08:37 12.07.17

Светлана, добрый день!
Мы с Вами знакомы, мы приехали на следующий день после Вас с сыном, я Елена из Питера, нас было 3 взрослых и ребенок, нам , увы, не удалось переехать, дожили там. По возвращению в Питер написала претензию туроператору и жду ответа, посмотрю что ответят, а то буду жаловаться дальше. Спасибо за поддержку.
Елена

08:49 16.07.17

А нам отель понравился , да не 5-ка . Но мы отдохнули хорошо. FAMILY ROOM конечно не такой должен быть , но мы в нем мало находились. Спасибо за ответ , но мы уже находились в отеле . Хороших Вам отелей .

Все отзывы Baden (2)