Регистрация: 29.04.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.8

Отдых в отеле.

Отдыхали с 21.06.2017 по 01. 07. 2017 семья 2 взрослых и двое детей 10 и 2 года. Отдых через Тез Тур. Прилетели в 20 00. В отели были в 21 35. На ужин не успели выдали сух поек. Номер очень просторный. Уборка ежедневная. Постель меняли часто. В целом номер на 5. Отель имеет 3 бара. В баре есть все и всегда в любом количестве. Бар оценю на 5. Питание по началу было ничего. Но потом сплошная переработка продуктов ( без отходное производство) котлеты, сосиски ужас. Каждый день макароны( завтрак.обед.ужин) каротофель фри. Было один раз пюре так это ужас все в комочках. А потом вечером с этого пюре- котлетки. Ребенку 2 лет кушать не чего. Спасали бананы и макароны. Мороженое вкусное. Соки из порошка. Фрукты бананы резали апельсины нектарины абрикосы. 2 раза черешня. Арбузы. Фрукты у нас вкусней. Кароче питание на 3. Бассейн хороший. Не большая детская площадка. В обменнике в отели будьте внимательны!!! Нас два раза не досчитала. Ужас!!! На пляжах лежаки платные. Идти до пляжа 15 минут. Нас не напрягало. Есть пляж нирвана там меньше людей. В целом отдых удался если бы не питание. При заказе путевки указали что у сына день рождения обещали что как то в отели отметят. На самом деле это вранье.

Ольга оценила сервисы

номер
питание
Добавлено 04.07.17 17:34 (1 209 символов в тексте)

14:41 23.07.17

Добрый день.
Предоставляют ли в отеле пляжные полотенца?