Регистрация: 07.10.14
июне 2017
16.06.17 - 29.06.17

Отель исключительно детский.

Только вернулись с отдыха из этого отеля. Как уже указал - отель для детей. Два года назад отдыхали в соседней Эфталии Марин - было все замечательно. Отдыхали большой компанией с детьми.В этот раз Марин был на стопе и поехали в Вилладж. Соответственно не посмотрели, что отель не ультра, а просто All in. Теперь по порядку: рейс задержали и мы прибыли в отель в 1.00 ночи - были голодные,т.к. на уральских авиалиниях кормили только бутербродиком, но нам в позднем ужине отказали - не предусмотрено. Заселили быстро, оценка 4 за то, что даже за отдельную плату отказались предоставить номер по лучше (утром мы переехали за 80$ в 2-х комнатный), а так же нас было 2 взр и 2 детей, а постельных было только 3. Мы сообщили на ресепшен, но никто так и не пришел - второй раз просить не стали. Сервис и обслуживание только 3 - у нас в номере было все хорошо, у друзей тек кондиционер - приходили, делали, но так и не сделали. Постоянно размагничивался ключ (последние три дня его хватало только на один раз). Сказали, что не исправный замок и ничего не делали (номер 1059). Обед и ужин: очереди огромные там где жарят, разрешают брать сколько угодно и соответственно все набирали полные тарелки (большинство посетителей отеля местные - думаю поэтому и не ограничивали). Отель был заполнен полностью, наверное, т.к. даже столы не успевали по новому сервировать. С едой все хорошо: вкусно и разнообразно. С барами все плохо - он один (есть еще два только пиво и не алкогольные напитки) и находится на улице (жарко очень - даже нет вентиляторов). В самом отеле особо ничего интересного нет - все на пляже - на общей территории для всех Эфталий. Из минусов: у них есть автомобильчик, на котором они развозят прибывших с багажом - так вот он дизельный и у него проблемы с глушителем, поэтому если вы любите спать с открытыми окнами, то я вам не завидую, т.к. ночью тоже заселяются. А еще рано утром они чистят центральную дорожку и тележки у них пластиковые - гремят конкретно, а дорожка у них из плитки! Я не придираюсь к отелю - просто описываю все как есть - возможно это больше для администрации (если они читают отзывы)! Про отель в общем то все - довольно чисто, много зелени, деревьев, три бассейна из которых в один детям запрещено,наверное - чтобы взрослые смогли отдохнуть от шума! Сейф в номере есть, но мы не пользовались. Ноутбук, планшет, фотоаппарат оставляли прямо в номере на столе - все ок! В Турции летом очень жарко, а вот кондиционеры в этом отеле только в номерах, даже на ресепшене они есть, но не охлаждают помещение. Теперь про пляж: два года назад был песочек - сейчас его куда-то смыло, он есть только там где лежаки. Перед морем и в море (примерно 1 метр) крупная галька - заходить крайне не приятно. в море большие камни попадаются, только ближе к буйкам отделяющим пляж от лодок, скутеров и т.д. камней нет.На пляже есть бар с пивом, водой и др., но с пивом там постоянно проблемы (то кончается, то стаканов нет). По поводу местности - мы ездили в Канаклы в магазины и там же покупали экскурсии. На автобусе 1$, на такси 8$ 7-8 чел. за минивэн. Экскурсии ровно в 2 раза дешевле. И страховка там тоже действует, не слушайте гидов! Там есть местный магазин "Мигрос" (если не ошибся в названии) - там есть все и намного дешевле, чем вокруг и внутри отеля - один из таких магазинчиков находится в Мегахоле в Канаклах - там же есть и рынок со всем, что мы любим привозить из Турции!!! В Турции были 5 раз - это самая неудачная поездка (из-за отеля), а детям оба раза в Эфталии понравилось больше всего. Всем удачного отдыха.

детский
скучно взрослым не ультра.
Добавлено 04.07.17 17:59 (3 546 символов в тексте)

14:34 06.07.17

Здравствуйте, Руслан!
От какого туроператора отдыхали? И сколько, хотя бы приблизительно, стоил тур?

15:03 06.07.17

Коралл. 136000руб. 2 взр + 12 лет и 14 лет

13:14 07.07.17

Мы брали за 92000 2вз +13 лет Натали тур. Перелёт регулярка Турецкие авиалинии туда 2.45 назад 22.40.

Все отзывы Руслан (12)