Регистрация: 04.07.17
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 04.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не думала что будет все настолько плохо

Начну с того ,что сама работаю в 5* отеле и много путешевствую ,поэтому представление об отелях имею.Но в такой плохой 3 я ещё никогда не была.Во первых отсутствие то холодной,то горячей то полное отсутствие воды не могло не возмутить.Кондиционер работал настолько плохо,что даже если спать без одежды ,ты будешь весь мокрый.периодически отключали электричество (не работал вай фай ,кондиционер,телевизор) .Отсутствие питьевой воды и пляжных полотенца было для меня открытием .Так же возмутило ,что к вам спокойно в номер могут подселить кого то ,так как в гостинице продали больше номеров,чем людей .Хочется ли вам жить с совершенно незнакомым человеком?думаю нет.Из плюсов это пляж,он рядом .еда тоже была плюсом ,но ехать с детьми я бы не рекомендовала .а из за большого количества гостей в ресторане не хватало чистых столов..Вай фай хорошо работал ,но только на ресепшн . Ехать или нет,решать конечно вам,но лично я в следующий раз воздержусь от такого сомнительного отдыха.

Юлия оценила сервисы

рядом пляж терпимое питание работал вай фай на ресепшн
очереди в ресторане вода работает ужасно кондиционер плохо работал проблемы с электричеством нет пляжных полотенец отсутствие питьевой воды
Добавлено 04.07.17 19:07 (980 символов в тексте)

22:10 06.07.17

Расскажите же нам кого к Вам подселили? Мужчину,женщину?Как долго вы вместе прожили?Я прям не усну теперь!

10:30 07.07.17

Добрый день.
Электричества не было во всем посёлке из за аномальной жары. С холодной водой проблем нет, возможно в вечернее время на верхних этажах был маленький напор горячей воды из-за большого Ее потребления.
Wi-fi работает только на ресепшн!

10:43 07.07.17

С разрешения Юлии, к ней была подселена девушка, на пол ночи ( Юлия уезжала в 5 утра). Юлия, извините за передоставлнные неудобства, на тот момент была такая ситуация с номерами .

14:59 15.07.17

Прям смешно, ей Богу "сама работаю в 5* отеле и много путешевствую ,поэтому представление об отелях имею", зачем сюда приехали?!

Все отзывы Юлия (1)