Регистрация: 04.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Приятные воспоминания Встретил нас на ресепшене...

Приятные воспоминания

Встретил нас на ресепшене рускоговорящий персонал, рассказал об услугах, дали нам ещё листик со всеми рассписаниями,где что находится и когда работает. Отдыхали мы с женой и нашими друзьями. У нас было 2 стандартных номера, большие и хорошо меблированые, всё что надо есть. Халатов в номер отель не предоставляет, а всё остальное самое необходимое было. Сейф мы оплачивали на ресепшене, так же там нам выдали карточки чтобы поменять их на пляжные полотенца. За утерю карточек от полотенец и от номера предупредили что будет штраф.

Уборка была каждый день, иногда мыли пол иногда нет, так же и с мусором, но обратившись на ресепшен, всё исправляли.

На территории есть главный ресторан, а ля карт в который 1 раз в неделю можно сходить бесплатно, бар в лобби, вечерний бар, бар возле бассейна, снек бар на пляже. Персонал видно что старается всем угодить, еда вкусная, выбор всегда есть.

Пляж и бассейны находятся сразу возле отеля, территорию видно что убирают.

Аниматоры работают на отлично, вечерние шоу, дискотеки, конкурсы, в течении для тоже развлекают. В субботу была супер вечеринка в бассейне, пена, шоу, всё супер.

Добавлено 04.07.17 19:12 (1 156 символов в тексте)

22:46 04.07.17

Добрый день уважаемый Анатолий! спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Все отзывы Анатолий (1)