Регистрация: 15.06.15
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Рекомендую для отдыха без детей

Разместили сразу, персонал вежливый приветливый! Грубости не слышала вообще, всегда улыбаются. На время моего отдыха русских практически не было- в основной массе немцы и турки. Номера чистые- убирают каждый день, но так как я была одна- убирать было нечего и уборка не требовалась. Для детей маленьких сложновато- лифтов нет, коляски стояли на первом этаже. Питание супер!! Было все- я не прихотлива- фрукты, овощи, гриль делали, утром омлет, курица всегда, алкоголь местный-мы с девушками пили вино, норм. Пляж 5-7 мин через переход. Песочек, море чистое:)) пару камней при входе, смотрели пляжи рядом стоящих отелей- намного хуже, лежаки зонты бесплатно, сейф как и везде 2 доллара. У бассейна не сидели- там не цы тусовались, мы с утра до вечера на море отдыхали. Есть один минус - нет анимации, но после просьбы- стали вечерами включать музыку, территория - ее нет. Но вечерами выходили на набережную гулять. Из других отелей люди жаловались что у них что то не так, у нас отдых прошел идеально!!! Еще раз повторю- настрой это главное, не понимаю людей- едут в тройки а ждут пятерки. Люди- живите в реальности и ищите позитив в мелочах. Мы расчитывали на 3-ку- в итоге твердве 4 звезды. Крутой отель- рекомендую:))

персонал питание сервис
анимация
Добавлено 04.07.17 19:30 (1 219 символов в тексте)

17:41 11.07.17

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на пляже, который рядом с отелем, через подземный переход, лежаки-зонтики платные или бесплатные для туристов Династии? А то на некоторых сайтах написано, что бесплатный пляж Династии находится в 3 км от отеля и туда ездит отельный автобус два раза в день.

20:13 20.07.17

Лежаки и зонтики бесплатно, полотенце 1 доллар, пляж 5-7 минут по переходу, шатлы не курсируют, но и не надо, расстояние до моря маленькое

10:58 21.07.17

Добрый день! Подскажите как дела с Wi-Fi? бесплатный и ловит ли в номерах?

15:01 21.07.17

Wi fi бесплатный, в лобби, так как я жила в корпусе главном на 4 этаже, в номере был интернет

01:01 27.07.17

Анна,подскажите пожалуйста,а сколько там корпусов?По картинкам и описанию не понятно.

16:22 27.07.17

Добрый день.Есть ли рядом с отелем магазины? Вечерний променад до Сиде? Эта дорожка окружена магазинчиками,или только пляжная дорожка?

10:04 02.08.17

Неправда, лежаки 3 доллара

14:48 06.08.17

Пишут про громкую музыку по вечерам из ресторана рядом с отелем . Это правда ? Вам очень мешала она ?

11:37 08.08.17

Конечно если вы не из этого отеля или претендуете на первые три ряда возле моря, немцы покупают. Так что если вы платили- вас кто то развел

11:51 08.08.17

Три корпуса

11:53 08.08.17

Музыка громкая возле корпуса через дорогу, там каые и дискотека, попросите переселить в главный, вроде без проблем, если есть места.

19:16 08.08.17

В главном корпусе не слышно музыку или слышно слабо ?

11:47 09.08.17

В главном не слышно музыки

21:11 09.08.17

вайфай работает плохо. в вайбер сообщение отправить можно, а фотка уже не идет.

11:02 18.08.17

Не вводите людей в заблуждение, отдыхали в начале августа, лежаки и зонтики красные на пляже были абсолютно бесплатно!

11:04 18.08.17

Бесплатный хороший WiFi есть на набережной около отеля Horus Paradise ;)

11:05 18.08.17

Мы и на первом ряду лежали бесплатно, когда они свободны были)))

Все отзывы Анна (2)