Регистрация: 04.07.17
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17

без питания

Монтенегро-это просто сказка!

Тур покупали в компании "Ростинг". Специалист по туризму Анна рекомендовала нам виллу Империя в Будве, о чем м.ы ни разу не пожалели, а наоборот остались очень довольны отдыхом.

Размещение. Приехали мы утром и встречающая нас Романа сразу же разместила в номер 305. Интерьер просто волшебный. мебель из натурального дерева, сантехника вся новая, кухонные принадлежности были предоставлены по нашему желанию. Все 10 дней мы наслаждались отдыхом на этой вилле. Все исправно-ТВ с 3 русскоязычными каналами, вай фай, фен, кондиционер. бесплатный сейф.

Питание. Мы покупали тур без питания, чему были рады. Вилла имеет очень удачное расположение-все в шаговой доступности, рынок на пути к морю, куда мы заходили ежедневно, ресторан "Лоза" в 10 минутах ходьбы от виллы. Порции просто огромные. Обед с пивом на двоих нам обходился 8-10 евро.

Пляж. До пляжа 15 минут неторопливым шагом. Влево от виллы Славянский пляж, вправо старый город и пляж Могрен 1 и 2. На катере ездили на пляж Плоче. Всем рекомендую, просто потрясающий пляж с 4 бассейнами с соленой водой.

Экскурсии. Мы были довольны, что выбрали именно Будву, так как все экскурсии отправляются из нее. Советуем посетить Котор, Пераст, Святой Стефан.

Природа просто восхитительная! Горы, скалы, море, солнце - погода нас не подвела. все 10 дней были просто замечательными! Для путешествия в Черногорию мы выбрали именно начало июня из-за температуры воздуха и воды. еще не очень жарко.

Очень благодарны Романе и Мирене, работающих на ресепшене. Всегда очень внимательны. улыбчивые, все подскажут. с ними просто приятно поговорить, передаем им огромный привет! Уборка проводилась ежедневно, причем тщательно, сантехника блестела, в умывальнике и душевой кабине ни одной капли воды к нашему приходу с моря. Постель меняли трижды за 10 дней.

Виллу Империя рекомендуем всем, а мы на следующий год поедем только туда!

Добавлено 04.07.17 19:52 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)