Регистрация: 04.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Цена соответствует качеству

Выбрали доминикану т.к у нас медовый месяц. Выбрали этот отель так как не дорого и отзывы вроде нормальные.начну по порядку

Летели мы анексом из санкт петербурга, весь перелет спали, кормили 2 раза, один раз проспали...

И так, прилетели мы , получили багаж, простояли очередь на выход через раму мин 30-40 точно, оочень жарко. Потом снова очередь в анекс , там скажут какой номер автобуса, НО к вам может подойти сотрудник аэропорта и за 5$ проведет вас без очереди. Отель находится мин в 25 от аэропорта. Приехали мы в отель в 10:30, заселение в 15:00 и не смотря на то что мы молодожены нам не было никаких поблажек.

И так, заселили нас всех в пятом часу!!! Но это время мы могли купаться, кушать и тд. Про корпуса мы уже знали (что 10 и 11 без ремонта) нас заселили в 24. Некоторых с нашего самолета заселили в новые корпуса за деньги.

Номер большой, огромная кровать, 2 дивана, телевизор, фен все чтотнужно. 2 русских канала , вай фая нет!! Точнее есть) но при отеле 15$ сутки, у анекса 50$ модем на 5 устройств на 7 дней, еще они симки продают за 25$, но мы купили за 14 в русском магазине. Об этом позже.

Основной ресторан находится при входе где ресепшн работает с 6:30 и до 22:30,, очень вкусно, огромный выбор десертов.

Есть еще 5 ресторанов аля карт, куда нужно записаться заране, но парням нужны брюки либо джинсы. Я своему мужу не взяла, так чтотнас не пустили. Но мы не расстроились. Нам и в основном было вкусно. Что по поводу алкоголя вино ни белое ни красное нам особо не понравилось. Коктели , ром-кола(куба либра) не ограниченные))) но от них не пьянеешь) толи так наливают) толи с потом все выходит. Еще зависит от цвета вашего браслета, синий самый простой, серебрянный и золотой еще и виски наливают, ром другой.

Уборка в номере, ну так... мыло кончилось, новое не дали, еще и пульт у нас из номера утащили)))

Отдых здесь спокойный, ешь-лежишь) анимация работает с 11 часов на пляже, различные конкурсы музыка, вечером представление в театре возле отеля, но так себе...нам не понравилось.поют, танцуют и так каждый день. Есть треножорный зал, воллейбол на пляже, аквааэробика.

Говорят на испанском в основном в перемешку с английским, по русски кстати тоже понимают, но не много.

Гле купить местную симку с интернетом? Выходите на пляж и на право ровно 10 мин(мы засекали) там желтый магазин русскими буеваии написано русский магазин. Работают русские, установили симку нам, ну если вам она не нужна, они бесплатно раздают вай фай.

Там же рядом (в магазине подскажут где) можно купить экскурсию. Мы брали на Саону за 108 долларов . Саона-делюкс. Красиво , какосы кстати не очень. В тайланде слаще и дешевле.

Комплимент от отеля был нам завтрак в номер(скудный) , и шампанское с клубникой.

Вообщем мы больше не поедем.

Пляж кстати чистят, бывают водоросли , прям в воде плавают, но они не мешают, их не много. Небольшие волны.

питание напитки пляж океан
русских не очень любят дорогой интернет долгое заселение
Добавлено 04.07.17 20:13 (2 867 символов в тексте)

22:28 13.07.17

Уважаемые Кристина,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

Лучшие приветствия,

Scarlett Acosta