Регистрация: 17.06.17
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет.Хочу посоветовать этот отель тем,кто едет хорошо...

Всем привет.Хочу посоветовать этот отель тем,кто едет хорошо отдохнуть,а не покушать.Хотя к еде у меня претензий никаких,но по сравнению с Турцией - Египет отдыхает.

Итак по порядку.Прилетели в Шарм в часов восемь утра,где-то к девяти были в отеле.Заселение у них с 14-00,но мы прождали на ресепшн минут 20-ть.Дали нам с первого раза хороший,большой номер не далеко от моря.Номер убирали хорошо,каждый день влажная уборка и пополнение бара водой.

Море великолепное.Есть заход с берега и с патона.С берега лучше заходить в коралках,-попадаются камни.Советую взять с собой маску с трубкой,хотя можно и там купить.По деньгам будет дешевлее,чем в Киеве.Есть на территории аквапарк для взрослых, и для детей отдельно.

Есть много интересных экскурсий.Мы брали через своего гида.

Отдыхом очень довольны.Будем советовать этот отель своим знакомым и друзьям.

понравилось всё
в наш заезд не работала игровая комната не работала игровая комната
Добавлено 04.07.17 20:22 (853 символов в тексте)

12:06 05.07.17

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля и рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания.
Благодарим Вас за то, что Вы отдельно выделили работу службы размещения и уборки, Ваши слова для нас значат очень многое.
Будем с радостью приветствовать Вас и Ваших друзей в нашем отеле.
С уважением,
отдел по работе с гостями

20:00 09.07.17

Сергей, в отеле поят соками из пачек манго, гуава и т д? Стоят ли автоматы с горячим шоколадом( какао)? Какое мороженое? Мы отдыхали в двух соседних отелях в этой бухте. Хотели попрбовать Риф Оазис.

15:27 25.08.17

Наталья, ничего там этого нет!!! хорошо бы покушать, это было главное, а излишеств там нет!! Там даже нет Аля карт разовое посещение которое везде бесплатно!! за все надо платить, и даже заплатив я не думаю что в этом ресторане будет вкусен ужин!!!

Все отзывы Сергей (1)