Регистрация: 03.11.13
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Веселый отдых.

Отдыхали большой компанией. Полет 2 часа 20 минут. Кофе,чай ,соки, вода .Встретил представитель Аннекс тура ,до отеля два с половиной часа с техническими остановками. Поселили сразу. ,номера стандарт. Номер дали на 3 этаже. Небольшой .уютный. Территория отеля маленькая , зелени мало. Температура днем была 23 градуса, ночью 15 градусов. Вода 18 градусов. Бассейны без подогрева. Плавали и в море и в бассейнах. Пляж в 200 метрах через дорогу, ходили по подземному переходу. Заход в море с наличием крупных камней. Но и это на отдыхе и настроении не отразилось. Питание хорошее. Понравились супы,Всегда была курица,баранина и говядина.,рыба. Свежие овощи и салаты. Апельсин и арбуза объелись .Очень вкусные сладости. Претензий нет. Уборка в номерах ежедневно, Пополнение воды регулярно. Спиртное турецкое,очень неплохое пиво. Анимация понравилась. Рядом с отелем 3 супермаркета . фабрика по изготовлению кожи. За отелем огромная апельсиновая роща, где апельсины собирают в ящики. Настроение на отдыхе было чудесное. Катались на яхте по средиземному морю. Все понравилось. Отель ,спасибо.

Развлечения и спорт

eSgrye оценил сервисы

Добавлено 04.07.17 20:30 (1 099 символов в тексте)

15:30 05.07.17

Уважаемые гости, благодарим за Ваш замечательный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся на новые встречи в Senza The nn Resort & SPA.

Все отзывы Sergey Zuban (83)