Регистрация: 16.06.10

июне 2017
21.06.17 - 29.06.17

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Собрались ехать в Турцию спонтанно, на юге России погода не радовала, море холодное, отпуск наступил. Решили купить горящую путевку, турагентство предложило многочисленные варианты, на разный кошелек, но внимание привлекли Jadore и Port River, если не ошибаюсь. Выбирали из них. Первый - шикарный, пафосный, красивый, новый, но общий балл положительных отзывов был ниже, чем у второго отеля. Решили рискнуть и не прогадали!

Прилетели в 12 дня, через час были в отеле. На ресепшене нам сразу дали ключ от номера и предупредили, что через 20 минут обед закончится, лучше сначала пообедать, а потом заселяться. Так и сделали. Кухня - отменная, все вкусно, красиво, разнообразно. Наш номер был на 3-м этаже, вид на речку Манавгат, куда муж ходил на рыбалку (удочку и червей брал с собой по советам уже там побывавших), на море и на соседний отель через незастроенный участок земли. Номер (1304) понравился, все новое, никаких недостатков. Кондиционер вполне справлялся в обеденный сон, ночью, все остальной время были либо в бассейне, либо на море. Бар постоянно пополняли, номер ежедневно убирали (в номере есть сенсорная панель, на которой есть кнопка-вызов уборки в номере, нажал - уборщицы увидели и пришли убрали!) Пастель, полотенца чистые, гель для душа, шампуни, кондиционеры, все пополняли. Что касается спиртного - нам понравилось, выбор стандартный, но качество значительно лучше предлагаемого в др.отелях. Кроме того, напитки наливают не по полстакана, как тоже встречалось, а полными, не приходилось часто бегать.

Анимация. Ребята, какие они заводные, девчонки и мальчишки - все на подбор! Веселые, активные, все разговаривают и на русском (в частности хочется отметить русскую девочку Настю, очень старается, недавно приехала, русскоговорящую Денизу и Пика, если не ошибаюсь - детского аниматора). Анимация на высшем уровне и для детей, и для взрослых! Вечерние мини-дискотеки деткам нравятся, потом идет награждение отдыхающих за участие в мероприятиях, и уже представление для взрослых и дискотека. Все это происходит на пляже, где обустроена отличная сцена, расставлены стулья и бочки выполняют роль столов. Все очень стильно!

На пляже лежаков хватало абсолютно всем, основное количество все же в бассейне. Вход в море - галька. Оборудованы многочисленные пляжные боксы, в которых можно оставлять ценные вещи, они закрываются, ключ на резинке надевается на руку и можно с ним идти в море.

Аквапарк в отеле понравился и мужу, и 5-летней дочери, она на кругу с 10 до 12 ежедневно там находилась. Я не любитель, боюсь.

Пляж в 3-4 минутах ходьбы от отеля, с удовольствием шли туда вечером, в обеденное время там бегает электрическая машинка мест на 10. Точное расписание так и не узнали. Если видели, что на остановке стоит народ, ждали, если народа не было - шли пешком. Дорожка вымощена тротуарной плиткой, вокруг - деревья, различные насаждения, которые в вечернее время поливают.

Хочу сказать, что недостатков или непродуманных моментов я не заметила, видно, что персонал старается, архитекторы и дизайнеры поработали, везде чисто, красиво, ухоженно. Надо отметить, что это отель семейный, есть желание спокойно отдохнуть - оставайтесь в отеле вечером, повеселиться - идем на пляж. Русских мало, процентов 10 в отличие от находящегося по соседству Port River. Как сказала гид, в этот отель она поселила 20 туристов, в Порт Ривер - 600.

Всем желающим комфортно отдохнуть, в частности семьям с детьми - очень рекомендую.

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание сервис чистота доброжелательность качество спиртного анимация для детей и взрослых рыбалка на речке новый
их нет
Добавлено 04.07.17 20:33 (3 441 символов в тексте)