Регистрация: 09.08.15
19.03.17 - 31.03.17

4.2

Неплохо

Отдыхали с друзьями в марте 2017г

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР. Приехали днем, заселили сразу. В номере чисто, все работало, убирались нормально. Полотенец и шампуней хватало. Две пол-литровые бутылки воды каждый день добавляли. Чайник с чаем-кофе. Холодильник работал. Сейф в номере кнопочный бесплатный. С водой перебоев не было. Живности не замечено (гекконов в первый вечер на балконе видели и все).Кондиционер работал без перебоев. Номер вроде простой и ничего особенного, но довольно симпатичный. Большой балкон, приятно посидеть вечером :) С интернетом не очень удобно - на ресепшене лежит миска с логинами-паролями с ограничением по трафику. В общем приходилось брать охапку бумажек сразу - трафик кончается быстро даже если ничего не качаешь. Скорость слабенькая. При заселении берут депозит 1000 бат. Обменники метрах в 30-50 и слева и справа по выходу от отеля (желтые вывески, не промахнуться).

ПИТАНИЕ. А точнее, завтраки. Мне нравилось. Если не попасть в утреннюю волну с китайцами то норм. А если попал, то битву за еду, а главное, места можно и проиграть))) В общем завтраки явно лучше чем в турецкой тройке. Из фруктов арбуз и ананас. Супчик приятный, но его высталяли ближе к девяти, когда волна китайцев проходила) Русскоговорящих в отеле минимум....на завтраке пару-тройку человек попадалось и всё

РАСПОЛОЖЕНИЕ: это огромный плюс. почти центр. сама улица, на которой находится отель, довольно веселая) Забегаловки рядом, магазинчики рядом, до пирса и walking street минут за 20 можно дойти. Пешком по жаре ходили на смотровую, с которой спустились, через пирс дошли обратно в отель - все живы.

БАССЕЙН. Бассейн как бассейн) работал до 20-00. Места всегда были....даже слишком. Бывало реально пусто, даже скучновато) У бассейна всегда караулит смотрящий таец, но пиво пить не мешал)

ПРОЧЕЕ. Купались на острове Ко-Лан (пляж Самуи Бич, понравилось), на военный пляж (та еще шляпа!), на Ко-Самет (грязновато и китайцы). Пару раз пользовались такси Uber - рублей по 120-150 получалось от ТескоЛотуса до отеля и от отеля до ночного рынка.

ПЛЮСЫ: расположение, в номере вполне комфортно, все работало и убирались.

МИНУСЫ: Китайцы.Китайцы. КИТАЙЦЫ!!! я просто первый раз в тае, не ожидал просто.... С утра в 6 начинают орать по коридору зазывая соплеменников на завтрак/экскурсии или просто горлопанить. Если посчастливилось вставать рано на экскурсию, то настройтесь на борьбу! Часов до 8 почти все столы заняты китайцами! места правда мы всегда находили... Помню как-то пошел за ананасами и кофе, смотрю - полная тарелка, повернулся за кофе - пустая тарелка!!! да кактак то!

Еще в минус отелю это если едете на экскурсию рано, то на завтрак с собой особо не расчитывайте! это будет хлеб, чуть-чуть джема и вода пол-литра (которой у вас и так уже накопилось ведро!). Даже стремно было доставать! У других наших спутников было куда лучше.

И последнее. Так уж случилось, что покрасилась у меня простыня от чего-то синим пятном небольшим. Мож от трусов...в общем я ХЗ. В общем при выселении они это углядели и пытались с меня содрать 1000 бат! ТЫСЯЧУ БАТ, КАРЛ! ЗА КУСОМ ТКАНИ! Короче я выругался матом и злобно посмотрел на сотрудницу отеля...мож это подействовало, не знаю, но деньги мне вернули в полном объеме. Не очень приятно было.

расположение
китайцы
Добавлено 04.07.17 21:30 (3 264 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)