Регистрация: 04.07.17
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Отель на ночевку

Посоветовал туроператор за наши скромные деньги, дома почитали отзывы-хотели отказаться да не тут-то было, отказали перебронировать да ещё каким-то штрафом пугали. Приехали расстроенные и готовые к плохому, но как говориться в поговорке " кто предупрежден - тот вооружен". Запаслись алкоголем, чаем, кофе, кипятильником,шоколадом для "взяток и к чаю и по мелочам. Заселились быстро на 4 этаж (сами просили повыше по отзывам), естественно сумки не донесли, но кондишен и душ работал, а это в жару 42 хорошо. Полотенца и ключ от сейфа просили - дали, на холодильник вообще не рассчитывали - его и не было.Мебель старенькая, стул ломаный. Попросили убраться в номере сказали уже убрано, ну мы спорить не стали выдравили сами номер себе, на 10 дней хватило. Уборщица просачивалась в номер когда нас не было, убираться не убиралась - мусор выбросит но оставляла о себе "напоминалки о чаевых" в виде сложенных гармошкой полотенец.Под конец и мусор сами просили убрать. В номере сидеть - умом тронешься, поэтому купались и по экскурсиям ездили. Первые 2 дня народу мало было,поэтому было вполне приемлемо, мы даже подумали что отзывы привередливые пишут но, стало народа больше и перестали включать кофе, чай, официанты выхватывали тарелки с едой у тебя чуть не из рук. Пошли за ложками а пришли тарелок уже нет-унесли. Они так давали понять что бы выметались быстрее, причем довольно грубо: начинают бегать вокруг тебя гремят приборами, то трясут скатерть со стола напротив тебе в тарелку. Приходилось оставлять одного сторожить еду если хотели пойти что-то еще взять, и это еще за час до конца обеда.Официанты грубые, один дылда косой вечно злой, другой маленький шкет вечно песни поет себе под нос, ещё те Штепсель и Тарапунька ! В столовую (рестораном не назовешь) приводили собак и (кошки жили там же) и кормили нашей же едой прямо при всех, типа как издевались.Тряпку на которой лежит хлеб бросят и вытрут пол, потрясут и опять положат. Везде муравьи и мошки, даже в супе. Один раз попросили дать с собой "ланч-бокс" на весь день была экскурсия, они нас долго мурыжили потом дали батон хлеба с листом салата на троих. Все, больше мы не просили у них - обходились своим. Курица была 2 раза и то выдавалась лично в руки.Но овощей было достаточно а так же апельсинов и арбузов. Попробовали их вино в усеченном варианте: одному дали другому нет, не знаю почему, может норма? Но те кто с ними "гыр-гыр" имели поблажки, было очень заметно на общем фоне. Только стоит ли так унижаться за хавчик? Чай не в концлагере, за еду руки лобзать?! Если бы не море и экскурсии - плохой отель испортил бы весь отпуск. Это учесть что мы были готовы к такому приему, а те кто не будет готов? Отель экономит на персонале, еде (хотя повар старался и овощи на гриле вкусные), уборке, и т.д. и т. п. Но если финансы скромные для ночевок пойдет. А если сидеть у бара, как некоторые - деньги на ветер..

Mila оценила сервисы

быстрое заселение
питание сервис посторонние люди плохие официанты уборка номеров негативное отношение к жильцам
Добавлено 04.07.17 22:10 (2 912 символов в тексте)

08:49 18.07.17

Подскажите, для детей были развлечения? Анимация, игровая комната, площадка?

Все отзывы Mila (3)