Регистрация: 29.07.14
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17

Прекрасная Флора!

Добрый день всем! Перед поездкой в отель ждала каждый отзыв. Поэтому решила написать свой практически сразу после возвращения. Мы отдыхали с 10 по 24 июня в этом волшебном месте. Отдых, окружающая природа, сотрудники этого чудесного отеля, все нам очень понравилось!

Мы понимали, что едем в бюджетную пятерку, что это семейный отель, поэтому нас ничего не расстроило. Напротив, много чего приятно удивило и обрадовало!

Номер. У нас был стандартный номер, напротив детского клуба, с видом на море. Номер маленький, но для двоих далеко не мелких взрослых, места нам хватило. Как пишут в многочисленных отзывах, в номере есть все необходимое, и это правда. Уборка нас устроила. По косметике слабо, но мы все брали с собой. Номер комнаты 5102. В номере было тихо и спокойно. Кондиционер очень опасный, включали его ненадолго и аккуратно. Спали с открытым балконом, но к концу июня, конечно этого было уже недостаточно. Мы проводили в номере минимум времени, так как были без детей, поэтому все вышеперечисленное не напрягало. С маленькими детками скорее всего были бы вопросы, что касается кондиционера, точно. Мини - бар пополняли каждый день, минеральная водичка, фанта, кола, спрайт. Очень удобно, что питьевая вода есть везде на территории в холодильниках. Можно захватить с собой по дороге в номер или напротив, по дороге на пляж. Также в некоторых холодильниках есть айран.

Территория. Все довольно компактно. В отзывах пишут, что территория очень большая, на мой взгляд, это не совсем так. Территория отеля вытянута вдоль моря, все очень грамотно продумано и обустроено. Везде очень чисто, аккуратно, как на картинке! Виды открываются потрясающие, особенно в ясную погоду. Горы очень близко, энергетика мощная, ну правда! Много красивых хвойных деревьев, лимоны, апельсины, бананы. После дождика голова кружиться от свежих цветочных ароматов. Если ехать с малышами, обязательно нужно брать коляску. Есть дорожки для прогулок, очень удобно будет перемещаться по территории. Для детей чудесная площадка с батутом, горками, детский клуб с милыми девушками. Дети не хотели уходить, видели это много раз, так как жили недалеко. У деток своя столовая, в которой они обедают, если захотят. 3 пирса, один из них платный. На пирсе неплохо посидеть вечерком. Красиво освещается набережная. За территорией отеля несколько магазинов. Чуть дальше вправо, магазинов больше. Поселок не впечатлил. Но сувениры купить можно.

Море. Море за время нашего отдыха было в основном спокойное и чистое, штормило один раз вечером. Намывали песок, для того, чтобы малышам и их родителям было удобно заходить в море с берега. Море глубокое, цвета были самые необыкновенные! Плавать одно удовольствие. Куда ни глянь – красота! Мы заходили всегда с пирса, никаких проблем.

Рестораны и бары. Готовят в отеле очень вкусно! Это, наверное, даже как – то слабо сказано. Завтраки стандартные, но всегда была свежая зелень, овощи и фрукты, сыр разного вида, оливки, маслины, халва. В конце отдыха на завтрак появился арбуз. Все хорошо в целом! Обеды и ужины шикарные. Очень вкусно готовят мясо. Очень впечатлил рыбный день, это среда. На ужин была форелька морская на гриле и морепродукты с овощами. Этот день отличается по меню от остальных. Может мне так показалось, но две наши среды были самыми вкусными! Каждый четверг баранина на гриле. Вкусно! Рыбку готовят каждый день! Часто речную свежую форель. Из десертов всегда можно что – то выбрать по вкусу, пахлава такая, какая должна быть, но мы ей не увлекались, так как это явно уже был бы перебор. Очень понравилось ужинать на террасе. Там свежо, не шумно, вид на Анталию и горную гряду. В барах готовят вкусный турецкий кофе. Алкоголь стандартный для Турции. Бармены почти все приветливы и стараются. Но в самый популярный бар, который возле бассейна, мы не ходили, много людей. Очень понравился бич-бар, самый отдаленный. За время нашего отдыха, там практически не было никого. Он находится за вип – пирсом, многие просто не в курсе, что там есть бар. Самое чудесное место, чтобы скрыться от солнца и выпить чего-нибудь прохладительного. После 12 там можно заказать пиццу, салаты, выставляют фрукты сезонные и овощи. Отель нас очень приятно удивил в плане питания и отношения к гостям. Все на уровне. Турецкая ночь в субботу, ничего особенного, как ни странно. Так же, как и турецкий а-ля-карт.

Анимация. Ребята стараются, очень доброжелательные, все говорят по-русски, девушки из Украины притягивают взор, красавицы! Шоу нас не впечатлили.

Подводя итог, можно сказать, что я однозначно буду рекомендовать это отель! Мы ехали плавать в окружении великолепных пейзажей, релаксировать под шум волн и ароматы хвои. Все это было, плюс отличная кухня, счастливые люди кругом!

Большое спасибо Кристалл Флора! Процветания, развития и позитивных туристов!

Променад вдоль пляжа

Главный бассейн

Детская площадка

Вид с пирса

Татьяна оценила сервисы

природа территория чистота и уют отличное питание доброжелательные сотрудники отеля
маленький номер расположение кондиционера
Добавлено 04.07.17 22:26 (4 781 символов в тексте)

23:05 05.07.17

Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите были ли пакетированные соки? И был ли в море надувной городок, в каком-то старом отзыве видела, а в свежих отзывах - нет(

00:02 06.07.17

Добрый вечер! Отзыв действительно очень положительный и все по делу. Как раз были сомнения по поводу пляжа, есть ли там удобный вход в море для малышей. Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, соблюдается ли в отеле дресс код на ужин или, например, для мужчины подойдут приличные летние/джинсовые шорты?

07:11 08.07.17

Ольга, здравствуйте! Пакетированных соков нет. Коктейли для деток, как и соки, химические, это минус. Свежевыжатый сок на завтрак есть платный. Неплохое мороженое с 13 до 17. Надувного городка не было за время нашего пребывания. Дети семей, с которыми мы подружились, были очень довольны всем, особенно в возрасте с 3 до 8 лет. Хорошего Вам отдыха!

07:15 08.07.17

Наталья, здравствуйте! Отель демократичный в этом плане. По поводу дресс-кода можете не переживать. Хорошего Вам отдыха!

18:27 08.07.17

Подскажите дискотеки по вечерам проводят? Далеко от цента Камера????Молодеж есть в отеле?))) заранее спасибо

01:17 09.07.17

Доброго времени суток! Во время нашего отдыха молодежь была, проводились дискотеки каждый почти вечер после вечерней программы. Было весело! До центра Кемера недалеко. Мы ездили на такси и на маршрутке.

15:34 09.07.17

Анимация вывозит в клубы в центр?) какой лучше номер брать)) ? Чтобы повезло

18:17 09.07.17

По поводу клубов не подскажу. Номера есть разные по размеру, даже стандарты. Это нам наши соседи сказали, они отдыхали в отеле 3 раз. Однозначно нужно просить не первый этаж. В остальном трудно подсказать. Мы положили в паспорт 20 у.е. У нас был неплохой вариант размещения, но номер был маленький. Второй этаж, вид на детскую площадку и море. Было тихо всегда. Соседи были не очень довольны, так как ранее жили в номере больше.

22:25 09.07.17

Спасибо)

14:38 10.07.17

добрый день!подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой тапочки-мыльницы для пляжа (чтобы купаться в них,чтоб не больно по валунам ходить). и как обстоит дело с мылом,гелем для душа и шампунем? пополняют ли,если да ,то как часто?и еще вопрос- долго ли вы ехали от аэропорта до отеля? спасибо)

15:25 10.07.17

Добрый день Ирина! Мы входили в воду с пирсов. Во время нашего пребывания в отеле намывали песок на берег и вход был комфортным. Но думаю, что такая обувь не помешает. Косметика отеля не понравилась, пользовались своей. Из аэропорта ехали минут 40, второй отель по ходу нашего движения оказался.

10:58 11.07.17

Спасибо ;-)

17:55 14.07.17

Татьяна, вы так любезно всем отвечаете. Расскажите пжл про вечерние шоу, часто ли приглашённые звёзды бывают?

20:33 14.07.17

Екатерина, здравствуйте! Вечерние шоу нас совсем не впечатлили. Были разные танцы и акробаты, через день наверное. Но это мое субъективное мнение. Дискотека была практически каждый день. Люди танцевали. Довольно неплохо. Хорошего Вам отдыха!

20:35 14.07.17

Звезд не было совсем.

10:30 06.08.17

Скажите wi-fi там платный или нет?есть ли он на пляже и в номерах?спасибо!

20:01 06.08.17

Добрый день! Нет, бесплатный. Но в номерах его нет, только на территории, в барах и ресторанах.

Все отзывы Татьяна (2)