Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17

Sentido Phenicia мы в тебя влюбились)))

Начну с начала, прилетели мы с мужем и ребенком 6 лет ночью( 02.30) заселили быстро в прекрасный номер.... утром мы проснулись в раю))))) Вся территория отеля зеленая,отмечу.... ооочень чистая) Персонал отеля доброжелательный все приветствуют тебя) Уборка в номере каждый день, полотенца меняю каждый день!) Еда , разнообразная на любой вкус. Бар отдельный разговор))))) Ребята молодцы!!!! ( Бар рядом с Джакузи). Очень общительные, быстрые на обслуживания. можно зависнуть там на целый день! Вечерний ужин, самое интересное. Замечательно, что за тобой закрепляют столик, ты не ждешь пока кто-то покушает, официанты, шустрые приветливые, очень улыбчивые, всегда все принесут, что попросишь. Что очень понравилось, ДОКТОР, который проверяет воду в бассейне и всегда проверяет кухню. Так что там безопасно купаться и кушать!!!) Лежаки рядом с бассейном чистые и всегда можно найти место, как и у моря. Аниматоры, веселые затейники, самое главное НЕ ПРИСТАВУЧИЕ. Каждый найдет для себя то, что ему подходит ,ватерполо, волейбол, дротики, стрельба из лука., акваэробика, танцы!!!!..Всем ребятам огромное спасибо за прекрасное провождения времени.... (советаю акваэробику с Максом...Зумба, Самба с Мими) МИНИ КЛУБ, МИНИ КЛУБ огромное Вам спасибо, мой ребенок в восторге. .Настя, ты супер, СПАСИБО ТЕБЕ ))) Мы обязательно прилетим еще раз в это рай! Всем советуем этот отель.

Для детей

KSU оценила сервисы

очень много
мы их не заметили
Добавлено 04.07.17 22:32 (1 381 символов в тексте)

13:48 08.07.17

Будьте любезны, Нас очень интересует не мешает ли отдыху протекающая рядом река? Нет ли от неё комаров на территории? Не влияет она на качество моря? Может быть от неё грязновато и оно не такое солёное?

Читать полностью на TopHotels

23:15 09.07.17

Здравствуйте Татьяна, на тот момент нашего проживания 22.06 по 30.06 ее там не было...(высохла)))) каморы были, возьмите что- нибудь от них.

23:54 09.07.17

Большое спасибо. Это единственное наше сомнение по этому отелю.

Все отзывы KSU SENCHENKOVA (1)