Регистрация: 04.07.17
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ещё вернемся в Модерну

Отдыхали в отеле неделю в начале мая семьёй (папа, мама и дочь 11 лет). Отель понравился, да, есть некоторые замечания, но они никак не повлияли на наш отдых. Номер не меняли, вполне устроил, и то, что мебель "уставшая" не столь важно, главное все необходимое для жизни имеется, постельное и полотенца меняются. Уборка так себе, без фанатизма. Территория большая, очень, пока привыкли что где находится, пол отпуска прошло)), чисто, убирают на совесть. Очень классный аквапарк, об этом написано уже много, повторяться не буду. Питание приличное, всегда находили что-то по вкусу каждый. Особой разницы между ресторанами не увидела, везде одинаково нормально. А ещё хороший кофе в Колумбусе, я там была постоянным посетителем)) Что касается пляжа, вопросов нет, хорошие шезлонги, есть заграждения от ветра, вход в море для детей, а поплавать на глубину удастся только с понтона. Понтон просит ремонта, это пожелание к руководству отеля, в конце концов, это для безопасности отдыхающих. Что касается его длины)) да, длинный, но не рубить же кораллы из-за того, что кому-то лень пройти лишние 100м? Тем более в отзывах эта тема мусолится постоянно, не хочется ходить по длинному, нужно искать отель с коротким понтоном. В чем проблема? Риф вообще потрясный, множество рыбок и кораллы живые красивые. Красота. Правда не всегда разрешали плавать с понтона из-за ветра, но это такая «нехорошая особенность» этой местности. По развлечениям в отеле тоже все в порядке, есть и занятия аквааэробикой, разучивание танцев, волейбол, бочча и др. И детские развлечения, но мы для них уже взрослые)) Очень даже ничего вечерние программы. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

море риф аквапарк территория и так далее
понтону нужен ремонт
Добавлено 04.07.17 23:21 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Tonya (2)