Регистрация: 21.07.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Отдых в Алании

Отдыхали в июне 2017 с двумя детьми 13и 9 лет. В Турции побывали везде, а вот в Алании первый и последний раз. Возможно там все отели не дотягивают до тех звёзд , что имеют. Номер жутко маленький , один ребёнок спал на сломанной раскладушке, в отеле не нашлось нормальной. Кондиционеры установлены " кошмарно" дует на кровать. Белье было грязное при заезде. Про ресторан : ох, даже не описать , ели только рис и фри . Приходили за час- минут 40 до окончания обеда или ужина , фруктов не было , если не считать зеленые сливы. Суп тоже был дефицитом . Если придти раньше час будешь в очередях стоять или вырывать в драку фрукты. Мясо несколько раз подавалось с "душком". стаканы грязные до ужаса, губы с них не отмываются вообще. Пили из одноразовых. Пляж: 2 урны на весь пляж , сидишь как в пепельнице , ножкой поводил в песке , и окурков накопал. НЕТ ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЦЕВ. Читали отзывы , взяли с собой , через 2 дня они одеревенели, просили постирать в прачечной , хотели заплатить у них Ее нет. Где стираю все из отеля пост.белье неизвестно. Стирали сами утром все было сырое. Зонты позорные , сам его в песок воткни, а ветер дунул его унесло.Вход в море только в коралловых тапочках. Никогда, никому не посоветуем этот отель. До трёх звёзд не дотягивает. Мы были и в 3-х , и 4-х и в 5-Ти звездочный отелях в Турции и даже выше ,нам есть с чем сравнить . и сравнивали цены , выбрали только потому что нам подходили вылеты и он был не в стопе, бронировали за 2 суток. Отели по стоимости даже дешевле, а уровень выше были заполнены.

нет
еда пляж территория уборка номеров антисанитария пллная
Добавлено 05.07.17 01:05 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Eva505 (3)