Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

La Mer,Море,Deniz!!!!

Вчера вернулись.а уже ностальгия!! /Всем доброго времени суток!! Отдыхали с супругой с 23.06.по 03.07.2017г. от туроператора Туи.Прилетели в Анталию из г.Запорожье в 13-00,В отель нас доставили в 14-10. На входе и по пути в холл , встретили очень добродушно.Мы очень любим Турцию и с десяток фраз знаем по турецки,что их конечно воодушевляет. За стойкой ресепшна в это время находилась очень позитивная сотрудница Гуля ,после заполнения анкеты она спросила пожелания к расположению номера,мы попросили поспокойней и повыше,она предложила номер 1317 в блоке С,на 3м. этаже с видом на горы и тенисный корт,Внизу просматривался под стеклом крытый бассейн который находится в СПА салоне. Номер после ремонта, вставлен новый стеклопакет,так что двигателя от кондишена на балконе не слышно,а сам сплит в комнате работал почти безшумно.Комната с новой мебелью,на полу ламинат просторный шкаф купэ- в нем бесплатный сейф.Сантехника ,фен , холодильник ,сплит, все работало в норме. Телевизор плоский подвешен на стене с USB разьемом.Разложив вещи сразу пошли перекусить в снек бар возле бассейна,затем на пляж.Территория отеля небольшая но компактная,,ухоженая вся в зелени и хвойных деревьях,,пальмы ,травка и разнообразие экзотических кустиков и цветов, возле детской площадки огромный кактус с двухметровой стрелой! Басик глубокий и просторный 1-65 см., рядом для деток 35 см.Очень нравилось пару тройку раз в море искупаешся,а затем в бассейне, WI_FI возле ресепшна дохленький,мы пользовались 3G от своего моб.оператора в роуминге,за разумные деньги. Море как слеза прозрачное, пляж песчано_галечный, заход нормальный, лежаков на всех хватает и у моря и у бассейна на пирсе тоже лежаки только без зонтов.. Забегая наперед скажу,что все недостатки,которые в майских отзывах присутствовали устранены и в этом я думаю большая заслуга руководителя отеля Ибрагима,который не сидел в кабинете, а действительно управлял персоналом, мы с супругой неоднократно видели его во всех «горячих» точках отеля,даже помогал барменам в лобби баре,когда вечером там была запарка. Мы приехали накануне одного из главных мусульманских праздников-Ураза Байрам,24 июня вечером после захода солнца заканчивался месячный пост,приехало много турецких отдыхающих, в главном ресторане заметно улучшился ассортимент,разных вкусных блюд, один вечер запекали огромных тунцов,а на Турецкую ночь индюков весом наверное килограмм под. 12ть. Много дессертов,сладостей. Мы то были без детей,но для деток в питании был выбор тоже хороший.После праздников ассортимент с тал заметно скромнее ,но вполне достаточно для бюджетной 5ки. Всегда был выбор- жаренная или тушеная рыба, курица, котлетки. Супы, лапша по турецки. Большое разнообразие зелени!!! Соусы, помидоры, огурцы, оливки 5 видов,запеченые баклажаны,паприка.. Из фруктов –арбузы,дыни,сливы,персики нектарин,апельсины. Уборка в номере и смена белья и полотенец, производилась ежедневно,в независимости оставляли бакшиш или нет. Да, еще очень большое спасибо администратору Танечке- рабочий стол которой возле ресепшена и она ведет запись в ресторан А ля Карт ,она нам посоветовала сходить в ресторан именно после праздников,мол для вас и так готовится хорошее мероприятие! (для гостей которые купили туры до 1 июня,можно один раз посетить безплатно).Мы брали тур в конце марта и входили в эту категорию - записались в рыбный ресторан.Скажу честно очень достойное меню –подавали мидии, креветки запеченные с овощами, семгу и филе из белой рыбы ,вкусные закуски, понравилось вино (мы его называем ласково по турецки шарапчик),на десерт мороженное с медовой тыквой.Аниматоры молодцы скучать не давали,Эмран,Карина,Танечка . Вечером различные шоу,в амфитеатре,нам очень понравились латиносы- танцоры,акробаты(перед шоу они на пирсе такие кренделя выделывали,прыгали в воду с различными переворотами,одним словом спецы) ,как красиво и слажено они в парах показывали свое мастерство. На дискотеке не были ни разу, но на пляже говорили ,что там тоже неплохо зажигали и отрывались.В этом году на экскурсии не ездили,уговаривал жену на катере на 1.5 часовую прогулку вдоль берега до поселка Кириш,с посещением пещеры на мысе горы Чалыш и купанием возле отеля Макс Роял,но она у меня укачивается,так ,что сьездил сам и доволен как слон,Записаться можно как на парашют так и на прогулку у Исмаила в конце пляжа со стороны отеля Диамонд,в котором мы были в 2013 году. Я бы рекомендовал Ля мерчик-семейным парам,тем кто дорожит первой линией и компактной территорией ,море& ,бассейн &красивые горы с сосновыми лесами в шаговой доступности & и конечно же цена(бронировали в марте по очень доступной цене.) Р.S На пирсе нужна замена убитой лестницы и Ибрагиму нужно закрепить за пирсом уборщика,а то иногда стаканы стеклянные и посуда валяются целый день. Мы бы в этот отель с удовольствием вернулись и рекомендовали бы! Но для тех кому нужны круглосуточный драйв и тусня , круглосуточный бар, увы не сюда. Позитивного всем отдыха!!!

разположение. первая линия близко от аэропорта.красивая зеленая территория вежливый и отзывчивый персонал отеля.
пирс требующий ухода и ремонта.
Добавлено 05.07.17 01:30 (4 975 символов в тексте)

12:38 06.07.17

Олег, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит прогулка на катере? Цена за человека?

13:05 06.07.17

Танюша добрый день! Прогулка на катере стоит 30$ с человека,за 2 х можно за 50$.Хорошего дня Вам!

19:33 06.07.17

Олег, подскажите, в море был мусор или нет когда ветер был со стороны Кемера?

19:46 06.07.17

Да,за 10 дней раза 3,Я в прошлом году был в Кирише,так там тоже самое,со стороны Текирова,после обеда несет иногда мусор,к сожалению это человеческий фактор.

19:36 07.07.17

Спасибо за ответ. Очень огорчает этот факт.

11:06 13.07.17

Кириш или Гейрюк, Ле жардин или Ля мер - ваше мнение?

13:24 14.07.17

Ля жардин,конечно лучше,очень твердая бюджетная пятерка,но Гейнюк лучше по природе и по морю,в Кирише почти всегда после обеда волны,так как он находится за мысом Чалыш,но самое лучшее расположение это конечно у Текирова,мечтаю на будущий год туда попасть.

14:18 14.07.17

Ничего особеного, природа похожа. Лично мне море больше понравилось в Кирише - цвет и прозоачность. Скажите, а вход в море в Ле жардине слишком сложный? В какой ресторан а-ля карт лучше сходить и как туда записаться? А в Текирова те же горы только подальше. Лучше разнообразьте географию - мир большой. И еще, как в Ле жардине работал кондиционер и правда что там очень хорошее питание?

22:47 17.07.17

Тут как говорится на вкус и цвет..В Кирише до гор тоже не близко,а в Гейнюке и Кемере они просто завораживают,на счет прозрачности воды и захода в море,мне больше нравится Гейнюк,в Ля Жардине крупная галька,жена а заходила в море в коралках,там даже металлический поддон с перилами у берега есть,для захода в море и опять же ходили в ПГС и Альва Донну (на экскурсию :),там много хвои,и вид на гряду гор более красивый,чем в Жардине.Кондиционер хоть и общий,холодил так,что по приходу с пляжа закрывали заслонку,было очень даже холодно..Питание супер,даже свинина пару раз была,много немцев,напитков очень много импортных,пиво Туборг,в Аля карт слветую сходить Китайский или Итальянский,записуйтесь на ресепшене на следующее утро с 10-00 ,возле ресепшена.Турецкий нам не понравился аляк арт.

10:21 18.07.17

Cпасибо! Выбрали Ле Жардин.

21:29 22.08.17

А мы уже на сентябрь выбрали Эйфорию Текирова.

Все отзывы Олег (12)